大阪市旭区の家賃6万円以上、家賃7万円以下の賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪市旭区とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](2ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:6万円~7万円

ジョイテル3 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区中宮3丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩17分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩16分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1987年01月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

2階 6.5万円 5,000円 - / - / - / - 45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市谷町線 関目高殿駅下車 徒歩10分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区森小路1丁目
アクセス 大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩10分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年11月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 6.83万円 8,000円 - / - / - / - 23.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ドゥエリングASAHI 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮1丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩5分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.4万円 8,000円 - /6.4万円/ - / - 25.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

LiveCasa千林大宮 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮3丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩12分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7万円 5,000円 - / - / - / - 21.08m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス大宮 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区大宮5丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩8分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩9分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩8分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩14分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2016年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

1階 6万円 4,400円 - /10万円/ - / - 32.24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス新森 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区新森2丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩2分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩10分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩9分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2019年05月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.3万円 5,200円 - /6万円/ - / - 30.1m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城北公園通1番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区赤川2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩20分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩25分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2022年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.45万円 5,000円 - /3万円/ - / - 28.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城北公園通5番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区赤川2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩3分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩20分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩25分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2022年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.2万円 5,000円 - /3万円/ - / - 26.25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市谷町線 千林大宮駅下車 徒歩1分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮3丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩1分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.2万円 7,500円 - /6.2万円/ - / - 21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Serie太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.2万円 5,000円 - /6.2万円/ - / - 21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

イタニティ太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩1分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1992年09月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

新森グリーンハイツ ハイツ

住所 大阪府大阪市旭区新森4丁目
アクセス 大阪市今里筋線 新森古市駅 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩11分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩12分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2009年12月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7万円 3,500円 - /1ヶ月/ - / - 34.29m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード ザ・フォルテス大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区千林2丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 6.85万円 8,000円 - /7.65万円/ - / - 21.26m²

物件詳細

1K

1K

14階 6.85万円 8,000円 - /7.65万円/ - / - 21.26m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

HR・FRONT・REGAL新森 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区新森3丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩1分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩7分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年05月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハーモニーテラス新森2 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区新森7丁目
アクセス 大阪市今里筋線 清水駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩14分
大阪市今里筋線 新森古市駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩14分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2023年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

1階 6.15万円 4,000円 - /6.55万円/ - / - 25.81m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハーモニーテラス新森 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市旭区新森7丁目
アクセス 大阪市今里筋線 清水駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩14分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2023年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

2階 6.25万円 4,000円 - /6.65万円/ - / - 25.96m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

SK RESIDENCES 城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川3丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩23分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩42分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩46分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年09月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.9万円 10,000円 - / - / - / - 25.05m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城北パーク 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩28分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.25万円 8,000円 - /7.05万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.35万円 8,000円 - /7.15万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.05万円 8,000円 - /6.85万円/ - / - 22.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

38件の賃貸情報2138件表示