※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

鴫野(JR片町線)の賃貸情報[建物一覧](2ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

NOA SION 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スワンズシティ大阪城コスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年06月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.07万円 9,300円 - /7万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.35万円 9,500円 - /7.3万円/ - / - 23.93m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セントルイス京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13万円 8,000円 - /13万円/ - / - 36.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド京橋EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.65万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.7万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 30m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.8万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンファースト京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西3丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

7階 14.1万円 15,000円 - /2ヶ月/ - / - 66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランビルド蒲生 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年05月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 17.39m²

物件詳細

1K

1K

4階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 17.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォルト 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2009年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.4万円 4,000円 - /9万円/ - / - 30.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グレースコート鴫野 ハイツ

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西3丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩6分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩12分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩12分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2003年09月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

1階 9.2万円 3,000円 - /15万円/ - / - 53.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

オルゴグラート放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1989年08月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

4階 6.2万円 9,000円 - / - / - / - 44.59m²

物件詳細

2DK

2DK

4階 6.2万円 9,000円 - / - / - / - 44.59m²

物件詳細

2DK

2DK

4階 6.2万円 9,000円 - / - / - / - 44.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

quattro G 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩1分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2006年07月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.6万円 7,000円 - /9万円/ - / - 35.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスポワール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩9分
片町線 京橋駅 徒歩9分
JR東西線 京橋駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

4階 7万円 15,000円 - /15万円/ - / - 30.29m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE緑橋2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
片町線 放出駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 8.65万円 7,000円 - /9.35万円/ - / - 29.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪グランフォート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福南1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年11月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.7万円 4,900円 - /7.19万円/ - / - 25.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アドバンス大阪城東ブロード 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.11万円 5,600円 - /2ヶ月/ - / - 22.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ewalu城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩8分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 8.7万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 38.78m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エクセレント3藤田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜6丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年06月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.6万円 6,900円 - /10万円/ - / - 31.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

緑橋大発マンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中浜3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩2分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩16分
片町線 鴫野駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2002年04月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 4.8万円 8,000円 - / - / - / - 20.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東弐番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1994年08月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

8階 7万円 8,000円 5万円/20万円/ - / - 49.27m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.4m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 6.8万円 8,000円 5万円/20万円/ - / - 49.27m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 6.6万円 8,000円 5万円/20万円/ - / - 49.27m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東六番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分