京橋の1Kの賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

京橋(JR東西線)の1K賃貸情報[建物一覧](2ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1K

プレジオ都島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島本通3丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩15分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年03月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 24.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ都島本通 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島本通3丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩5分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩15分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.31m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.31m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.31m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ブリランテ都島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島中通2丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 7.6万円 7,000円 - /8.3万円/ - / - 27m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.3万円 7,000円 - /8万円/ - / - 27m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス桜ノ宮イーサリアル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町4丁目
アクセス 大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩15分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年11月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 7.269万円 7,310円 - /8万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

8階 7.569万円 7,310円 - /10万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.569万円 7,310円 - /10万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.469万円 7,310円 - /7.469万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.469万円 7,310円 - /10万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年04月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 7.07万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.12万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.12万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.12万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.12万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.04万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.04万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.04万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.04万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.04万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.04万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.09万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.01万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.01万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.01万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.01万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.01万円 6,810円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.11万円 7,180円 - / - / - / - 22.42m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.06万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.03万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 7,050円 - / - / - / - 22.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セイワパレス大阪城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.7万円 10,000円 - / - / - / - 24.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セレニテ京橋クレア 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年03月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 7.8万円 8,000円 - / - / - / - 23.13m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.7万円 8,000円 - / - / - / - 24.01m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.5万円 8,000円 - / - / - / - 23.13m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スワンズシティ大阪城ノース 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.42万円 7,800円 - /7.2万円/ - / - 21.28m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サニーハイツ都島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島本通5丁目
アクセス 大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩3分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1988年08月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 3.3万円 3,000円 - / - / - / - 15.00m²

物件詳細

1K

1K

3階 3.4万円 3,000円 - / - / - / - 15m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Collection桜ノ宮2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年05月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 5.7万円 7,000円 - / - / - / - 23.5m²

物件詳細

1K

1K

6階 5.7万円 7,000円 - / - / - / - 23.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレールソフィア都島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島中通2丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 7.7万円 7,000円 - /8.4万円/ - / - 27m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.5万円 7,000円 - /8.2万円/ - / - 27m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.3万円 7,000円 - /8万円/ - / - 27m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グラマシー京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩14分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年01月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 7万円 6,000円 - / - / - / - 25.35m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.3万円 6,000円 - / - / - / - 25.35m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.2万円 6,000円 - / - / - / - 25.35m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.2万円 6,000円 - / - / - / - 25.35m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.9万円 6,000円 - / - / - / - 25.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランシエール都島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島中通2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 7.7万円 7,000円 - /8.4万円/ - / - 27m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.6万円 7,000円 - /8.3万円/ - / - 27m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Canal天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.3万円 9,000円 - /8.3万円/ - / - 27.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ガレットコート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 京橋駅 徒歩7分
片町線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2001年12月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 5.9万円 5,000円 - / - / - / - 20.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋桜ノ宮公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年06月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.28万円 8,000円 - /7.08万円/ - / - 22.01m²

物件詳細

1K

1K

5階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.59m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.65m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.03万円 8,000円 - /6.83万円/ - / - 20.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋グレイス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.98万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.47m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.78m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩2分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 6.55万円 8,000円 - /7.35万円/ - / - 21.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.3万円 8,000円 - /14.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウィスタリア京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年06月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 9.7万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

6階 9.4万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.6万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

2階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

99件の賃貸情報2140件表示