※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

放出(JRおおさか東線)の女性向け賃貸情報[建物一覧](2ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

グランピアコート放出東 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩13分
おおさか東線 放出駅 徒歩13分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩18分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩23分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2016年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.3万円 4,000円 - / - / - / - 34.57m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

リブラン山内 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区鶴見2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩4分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩14分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩17分
おおさか東線 放出駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年05月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

2階 6万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩3分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 7.7万円 8,000円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.6万円 8,000円 - / - / - / - 25.98m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

おおさか東線 放出駅下車 徒歩2分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩2分
片町線 放出駅 徒歩3分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1994年11月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 4万円 5,000円 - / - / - / - 17.90m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パラドリームIB 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津中3丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩5分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1997年09月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

6階 7.5万円 8,000円 - /2ヶ月/ - / - 52.27m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

オルゴグラート放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1989年08月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

4階 6.2万円 9,000円 - / - / - / - 44.59m²

物件詳細

2DK

2DK

4階 6.2万円 9,000円 - / - / - / - 44.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾン・ド・フルール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩17分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2002年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 9.8万円 5,500円 7.2万円/14.7万円/ - / - 59.23m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 9.8万円 5,500円 7.2万円/14.7万円/ - / - 59.23m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 9.8万円 5,500円 7.2万円/14.7万円/ - / - 59.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ル・レーヴ今津サウス 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市鶴見区今津北4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩19分
おおさか東線 放出駅 徒歩24分
片町線 放出駅 徒歩24分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2023年10月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.5万円 5,000円 - / - / - / - 30.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ALEGRIA鶴見区今津 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市鶴見区今津南4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩5分
片町線 放出駅 徒歩19分
おおさか東線 放出駅 徒歩19分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2023年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.4万円 3,500円 - /2ヶ月/ - / - 30.89m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 深江橋駅下車 徒歩5分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
片町線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1991年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

7階 12万円 10,150円 5万円/25万円/ - / - 73.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅下車 徒歩9分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福南3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩9分
おおさか東線 放出駅 徒歩19分
片町線 放出駅 徒歩19分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年06月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 12.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.4万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.3万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.3万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.4万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 11.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.9万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.9万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.6万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.6万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 10.6万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾン・ド・ヴィレ 城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1996年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.3万円 6,000円 - / - / - / - 24.99m²

物件詳細

1K

1K

3階 5.3万円 6,000円 - / - / - / - 24.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド京橋EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.65万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

1K

1K

8階 8.75万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 28.46m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.7万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 30m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.8万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.35万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 30m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.65万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クイーンライフIMAZU 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津南1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩7分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
片町線 徳庵駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1991年07月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

9階 10.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 60m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.64万円 8,000円 - /10.44万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

バルーンフラワー諏訪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪2丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩10分
片町線 放出駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 5.7万円 9,000円 - / - / - / - 24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コーポエビス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 5.8万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 31.15m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ファミール諏訪(旧・富士荘) 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 1977年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 5.7万円 8,000円 - / - / - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クローバー・レジデンス城東放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩11分
片町線 放出駅 徒歩11分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩16分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

9階 8.75万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.55万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²