今里筋線のマンション賃貸マンション・アパートの不動産物件情報のお部屋探しは総合不動産のワントップハウスへ[建物一覧]

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

今里筋線のマンション賃貸情報[建物一覧](2ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

セントルイス京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13万円 8,000円 - /13万円/ - / - 36.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Serie太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.2万円 5,000円 - /6.2万円/ - / - 21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランビルド蒲生 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年05月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 17.39m²

物件詳細

1K

1K

4階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 17.39m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 21.51m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

京阪電気鉄道京阪線 野江駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区関目2丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1973年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

2階 6.7万円 6,000円 - / - / - / - 40.00m²

物件詳細

2DK

2DK

2階 6.7万円 6,000円 - / - / - / - 35.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンライフ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区鶴見4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 新森古市駅 徒歩20分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1992年07月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 4.6万円 7,000円 - / - / - / - 19.8m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エス・キュート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年03月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

11階 7.6万円 7,000円 - / - / - / - 27.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

estageo太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年12月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 9.6万円 10,000円 - / - / - / - 33.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カーサレグラス城東セントラル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区成育1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年02月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 8.3万円 8,000円 8.3万円/8.3万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

1K

1K

8階 8.2万円 8,000円 8.2万円/4.1万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.2万円 8,000円 8.2万円/8.2万円/ - / - 24.65m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.2万円 8,000円 8.2万円/8.2万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.2万円 8,000円 8.2万円/8.2万円/ - / - 24.65m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.1万円 8,000円 8.2万円/4.05万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE緑橋2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
片町線 放出駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 8.65万円 7,000円 - /9.35万円/ - / - 29.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

estageo関目高殿 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区高殿7丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩5分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年02月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 12.5万円 10,000円 - / - / - / - 40.24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城クローグ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
アクセス 大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 6.48万円 8,000円 - /7.28万円/ - / - 22.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレールフォレスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区新森1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩4分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年04月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

1階 8.3万円 8,000円 - /17万円/ - / - 32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

イタニティ太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩1分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1992年09月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城北パーク 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩28分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.25万円 8,000円 - /7.05万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.35万円 8,000円 - /7.15万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.05万円 8,000円 - /6.85万円/ - / - 22.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート清水 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区清水3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 清水駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩10分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2014年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 5.3万円 5,000円 - / - / - / - 21.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバン三光 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区関目1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1989年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 4.4万円 6,000円 - /4.4万円/ - / - 18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.3万円 8,000円 - /14.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ステュディオリヴァージュ 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市岸部南1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 正雀駅 徒歩5分
東海道本線 岸辺駅 徒歩4分
阪急電鉄京都線 摂津市駅 徒歩26分
大阪市今里筋線 井高野駅 徒歩33分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1999年01月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.3万円 7,000円 - /2ヶ月/ - / - 26.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mi piace吹田1 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市岸部南2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 正雀駅 徒歩11分
東海道本線 岸辺駅 徒歩12分
大阪市今里筋線 井高野駅 徒歩35分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1979年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

2階 6.5万円 5,000円 - / - / - / - 44m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アンフィニ17マローネ 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市岸部南1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 正雀駅 徒歩5分
東海道本線 岸辺駅 徒歩6分
阪急電鉄京都線 摂津市駅 徒歩26分
大阪市今里筋線 井高野駅 徒歩32分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細