大阪市城東区のインターネット代込の賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪市城東区のインターネット代込賃貸情報[建物一覧](4ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 インターネット代込

グランルージュ城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区成育2丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩4分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年01月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.8万円 8,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 28.7m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪グランフォート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福南1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年11月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.7万円 4,900円 - /7.19万円/ - / - 25.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.3万円 8,000円 - /14.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE緑橋2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
片町線 放出駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 8.65万円 7,000円 - /9.35万円/ - / - 29.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城クローグ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
アクセス 大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 6.48万円 8,000円 - /7.28万円/ - / - 22.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アドバンス大阪城東ブロード 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.11万円 5,600円 - /2ヶ月/ - / - 22.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Altair今福 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福東3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩8分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩14分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩14分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2014年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 8.5万円 3,000円 - /17万円/ - / - 40.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Amabile深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩2分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.48m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区野江1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

3階 13.4万円 8,000円 - /25万円/ - / - 42.41m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東六番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 5.4万円 8,000円 5万円/15万円/ - / - 36.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Uスギモト2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩11分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩11分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細