吹田市のインターネット代込の賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

吹田市のインターネット代込賃貸情報[建物一覧](18ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 インターネット代込

414件の賃貸情報341360件表示

スペーシア江坂広芝町 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩18分
東海道本線 吹田駅 徒歩35分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩21分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7.6万円 10,000円 7.6万円/7.6万円/ - / - 25.66m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.6万円 10,000円 7.6万円/7.6万円/ - / - 23.23m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.6万円 10,000円 7.6万円/7.6万円/ - / - 25.66m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.6万円 10,000円 7.6万円/7.6万円/ - / - 23.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セジュール エピ 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市穂波町
アクセス 阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩14分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩16分
東海道本線 吹田駅 徒歩28分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2018年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

1階 11.3万円 7,000円 - /20万円/ - / - 51.21m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

1階 11.3万円 7,000円 - /20万円/ - / - 51.21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ステュディオ・パレ 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市江坂町3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩9分
東海道本線 吹田駅 徒歩36分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩16分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩38分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 2003年01月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.1万円 6,000円 5万円/20万円/ - / - 28.76m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.1万円 6,000円 5万円/20万円/ - / - 28.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Stella(ステラ) 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市垂水町1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩15分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩15分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2013年11月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

3階 17.8万円 12,000円 - /40万円/ - / - 64.51m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

3階 17.8万円 12,000円 - /40万円/ - / - 64.51m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド江坂3 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市垂水町3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 13.5万円 12,000円 - / - / - / - 35.95m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 13.5万円 12,000円 - / - / - / - 35.95m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 14.8万円 12,000円 - / - / - / - 40.34m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 14.8万円 12,000円 - / - / - / - 40.34m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 13.1万円 12,000円 - / - / - / - 35.95m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 11.2万円 10,000円 - / - / - / - 30.69m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 13.1万円 12,000円 - / - / - / - 35.95m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 11.2万円 10,000円 - / - / - / - 30.69m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 11.2万円 10,000円 - / - / - / - 30.69m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 11.2万円 10,000円 - / - / - / - 30.69m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 14.3万円 12,000円 - / - / - / - 40.34m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 14.3万円 12,000円 - / - / - / - 40.34m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 11万円 10,000円 - / - / - / - 30.69m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 11万円 10,000円 - / - / - / - 30.69m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド江坂DUE 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市豊津町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩22分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩24分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 10.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.78m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.78m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンコート原町 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市原町1丁目
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩20分
東海道本線 岸辺駅 徒歩21分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩29分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩29分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2023年05月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

1階 15万円 - - /30万円/ - / - 79.7m²

物件詳細

2LDK

2LDK

1階 15万円 - - /30万円/ - / - 79.7m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CITY SPIRE上新庄 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市東御旅町
アクセス 阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩6分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩14分
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年06月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

8階 7.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 29.5m²

物件詳細

1R

1R

8階 7.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 29.5m²

物件詳細

1R

1R

4階 7.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 29.5m²

物件詳細

1R

1R

4階 7.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 29.5m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 29.45m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 29.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンフラワー千里王子B棟 ハイツ

住所 大阪府吹田市山田西3丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩24分
大阪高速鉄道彩都線 万博記念公園駅 徒歩18分
大阪高速鉄道彩都線 公園東口駅 徒歩33分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2013年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

1階 13.3万円 7,000円 - /26.6万円/ - / - 60.06m²

物件詳細

2LDK

2LDK

1階 13.3万円 7,000円 - /26.6万円/ - / - 60.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンスクエア千里万博A棟 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市山田東4丁目
アクセス 大阪高速鉄道彩都線 万博記念公園駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩15分
大阪高速鉄道 山田駅 徒歩14分
大阪高速鉄道彩都線 公園東口駅 徒歩27分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2013年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

3階 13.3万円 7,000円 - /26.6万円/ - / - 58.88m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

3階 13.3万円 7,000円 - /26.6万円/ - / - 58.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

cosmo life katayama 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市片山町1丁目
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩14分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩17分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩37分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

7階 6.95万円 8,000円 - /7.75万円/ - / - 28.05m²

物件詳細

1R

1R

7階 6.95万円 8,000円 - /7.75万円/ - / - 28.05m²

物件詳細

1R

1R

5階 6.85万円 8,000円 - /7.65万円/ - / - 28.05m²

物件詳細

1R

1R

5階 6.85万円 8,000円 - /7.65万円/ - / - 28.05m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

東海道本線 吹田駅下車 徒歩9分 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市末広町
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩21分
東海道本線 岸辺駅 徒歩24分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 10.3万円 10,000円 - /15万円/ - / - 37.47m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランディールSUEHIRO 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市末広町
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩21分
東海道本線 岸辺駅 徒歩24分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 10.3万円 10,000円 - /15万円/ - / - 37.47m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランセジュール江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩23分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年07月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

12階 25万円 12,000円 - /50万円/ - / - 73.63m²

物件詳細

2LDK

2LDK

12階 25万円 12,000円 - /50万円/ - / - 73.63m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 22万円 15,000円 - /44万円/ - / - 73.63m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 22万円 15,000円 - /44万円/ - / - 73.63m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.4万円 12,000円 - /22.8万円/ - / - 36.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.4万円 12,000円 - /22.8万円/ - / - 36.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.9万円 12,000円 - /19.8万円/ - / - 36.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.9万円 12,000円 - /19.8万円/ - / - 36.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.9万円 12,000円 - /19.8万円/ - / - 36.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.9万円 12,000円 - /19.8万円/ - / - 36.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市御堂筋線 江坂駅下車 徒歩5分 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
東海道本線 東淀川駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 8.8万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

1K

1K

12階 10.7万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.4万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.67m²

物件詳細

1K

1K

11階 10.7万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1K

1K

10階 8.8万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

1K

1K

9階 10.4万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.6万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 25.01m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.8万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.67m²

物件詳細

1K

1K

4階 8.5万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.8万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1R

1R

3階 7.3万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 23.79m²

物件詳細

1K

1K

2階 8.3万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
東海道本線 東淀川駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 8.8万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

1K

1K

12階 10.7万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 11.4万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.67m²

物件詳細

1K

1K

11階 10.7万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1K

1K

10階 8.8万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

1K

1K

9階 10.4万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.6万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 25.01m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.8万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.67m²

物件詳細

1K

1K

4階 8.5万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.8万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.84m²

物件詳細

1R

1R

3階 7.3万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 23.79m²

物件詳細

1K

1K

2階 8.3万円 6,000円 1ヶ月/20万円/ - / - 26.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カサルテ吹田青葉丘 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市青葉丘北
アクセス 大阪高速鉄道 宇野辺駅 徒歩11分
大阪高速鉄道彩都線 公園東口駅 徒歩12分
大阪高速鉄道彩都線 万博記念公園駅 徒歩25分
大阪高速鉄道 万博記念公園駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年02月 階建 5階建(地下1階)
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.45万円 7,000円 - /7.15万円/ - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.45万円 7,000円 - /7.15万円/ - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.35万円 7,000円 - /7.05万円/ - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.35万円 7,000円 - /7.05万円/ - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.95万円 7,000円 - /6.65万円/ - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.95万円 7,000円 - /6.65万円/ - / - 25.26m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Asok ハイツ

住所 大阪府吹田市泉町5丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩9分
東海道本線 吹田駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩18分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2022年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 43.85m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 43.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カミング 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市末広町
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩18分
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩27分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1997年02月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

1階 3.3万円 6,000円 - / - / - / - 16.8m²

物件詳細

1R

1R

1階 3.3万円 6,000円 - / - / - / - 16.8m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CRYSTAL SUITA TAKAHAMA 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市高浜町
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩15分
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年10月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 14万円 10,000円 - /35万円/ - / - 61.1m²

物件詳細

2LDK

2LDK

5階 14万円 10,000円 - /35万円/ - / - 61.1m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

1階 13.4万円 10,000円 - /35万円/ - / - 61.1m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

1階 13.4万円 10,000円 - /35万円/ - / - 61.1m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

414件の賃貸情報341360件表示