※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

茨木市の女性向け賃貸情報[建物一覧](7ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

165件の賃貸情報121140件表示

レジデンスベルメゾン 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市平田1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩25分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩35分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩33分
東海道本線 茨木駅 徒歩37分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1988年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 7.4万円 6,000円 10万円/20万円/ - / - 57m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ロイヤル南茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市天王2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩8分
大阪高速鉄道 沢良宜駅 徒歩14分
東海道本線 千里丘駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 摂津市駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1990年01月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

6階 17.5万円 20,000円 - / - / - / - 93.73m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 17万円 20,000円 - /2ヶ月/ - / - 94.15m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ヴィオレ茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市双葉町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩3分
東海道本線 茨木駅 徒歩20分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩22分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7.2万円 5,000円 5万円/1.5ヶ月/ - / - 28.30m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ヴェルドゥール南茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市若草町
アクセス 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩4分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩3分
東海道本線 茨木駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 11.7万円 15,000円 - / - / - / - 39.78m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 11.7万円 15,000円 - / - / - / - 39.78m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.6万円 15,000円 - /2ヶ月/ - / - 39.78m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.3万円 15,000円 - /2ヶ月/ - / - 39.78m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.2万円 15,000円 - / - / - / - 39.78m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Am's court 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市鮎川2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩15分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩24分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩25分
阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1995年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 6.3万円 5,000円 - /10万円/ - / - 52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

主原E-SITE 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市主原町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩11分
東海道本線 茨木駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩19分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2004年02月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 5.3万円 5,000円 - / - / - / - 26.24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンウェル茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市双葉町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩3分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩20分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩15分
東海道本線 茨木駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年11月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 6.9万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.2m²

物件詳細

1K

1K

13階 20万円 10,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 97.05m²

物件詳細

1K

1K

13階 6.9万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

イーストコートアイ別院町 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市別院町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩4分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩19分
東海道本線 茨木駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2014年09月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

6階 17.8万円 12,000円 - /55万円/ - / - 80.4m²

物件詳細

2SLDK

2SLDK

6階 17.8万円 12,000円 - /55万円/ - / - 80.38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスト茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市春日1丁目
アクセス 東海道本線 茨木駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩19分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩26分
大阪高速鉄道 宇野辺駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 7万円 6,000円 5万円/15万円/ - / - 28.17m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エルドール竹橋 ハイツ

住所 大阪府茨木市竹橋町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩5分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩15分
東海道本線 茨木駅 徒歩20分
種別・構造 ハイツ/軽重量鉄骨造 築年月 2014年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 9.3万円 5,000円 - /25万円/ - / - 39.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エムロード茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市橋の内3丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩9分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩18分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩18分
東海道本線 茨木駅 バス8分 京阪バス 西寺田町バス停下車 徒歩11分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1991年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 4.5万円 3,000円 - / - / - / - 20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グラシア 賃貸アパート

住所 大阪府茨木市総持寺1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩5分
東海道本線 JR総持寺駅 徒歩13分
阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩15分
東海道本線 摂津富田駅 バス16分 近鉄バス 総持寺口バス停下車 徒歩7分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2015年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 6.4万円 4,100円 - /10万円/ - / - 26.22m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コート若園 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市若園町
アクセス 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩25分
大阪高速鉄道 南茨木駅 バス7分 近鉄バス 若園公園前バス停下車 徒歩5分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 バス11分 近鉄バス 若園公園前バス停下車 徒歩5分
大阪高速鉄道 沢良宜駅 徒歩29分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

3階 10.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 65.56m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 10.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 65.02m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

さくら1番館 賃貸アパート

住所 大阪府茨木市大住町
アクセス 東海道本線 JR総持寺駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩16分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩12分
東海道本線 茨木駅 徒歩27分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 2017年09月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 8.7万円 4,000円 - /8.6万円/ - / - 39.77m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サザンクロスサウス 賃貸アパート

住所 大阪府茨木市蔵垣内3丁目
アクセス 東海道本線 千里丘駅 徒歩10分
大阪高速鉄道 沢良宜駅 徒歩17分
阪急電鉄京都線 摂津市駅 徒歩14分
阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩17分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2019年05月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 9万円 5,200円 - /10万円/ - / - 43.28m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サウスピュア 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市沢良宜東町
アクセス 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩14分
東海道本線 千里丘駅 徒歩31分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩29分
大阪高速鉄道 沢良宜駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.7万円 4,100円 - /1ヶ月/ - / - 30.38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サニーレジデンス茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市下穂積1丁目
アクセス 東海道本線 茨木駅 徒歩15分
阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩22分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年10月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 8.55万円 6,400円 - /10万円/ - / - 26.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンプラザ茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市郡山2丁目
アクセス 東海道本線 茨木駅 バス13分 阪急バス 宿川原バス停下車 徒歩3分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 バス22分 阪急バス 宿川原バス停下車 徒歩3分
大阪高速鉄道彩都線 豊川駅 徒歩26分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年05月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 6.9万円 5,800円 - /10万円/ - / - 34.48m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 7.3万円 5,800円 - /10万円/ - / - 38.61m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Chaton美穂ヶ丘 賃貸アパート

住所 大阪府茨木市美穂ケ丘
アクセス 大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅 徒歩10分
東海道本線 茨木駅 バス21分 近鉄バス 茨木美穂ヶ丘バス停下車 徒歩5分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 バス29分 近鉄バス 茨木美穂ヶ丘バス停下車 徒歩5分
阪急電鉄千里線 山田駅 バス18分 阪急バス 茨木美穂ヶ丘バス停下車 徒歩5分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2026年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 9.4万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.93m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャンピアコート茨木 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市双葉町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩5分