新大阪の1Kの賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

新大阪(JR山陽・東海道新幹線)の1K賃貸情報[建物一覧](5ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1K

111件の賃貸情報81100件表示

NLC新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩15分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2002年02月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 7.1万円 8,000円 - / - / - / - 25.92m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.1万円 8,000円 - / - / - / - 25.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪アヴァン 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩8分
東海道本線 東淀川駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩18分
東海道本線 新大阪駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

15階 7.9万円 8,000円 - / - / - / - 22.14m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.88万円 8,000円 - / - / - / - 21.81m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.88万円 8,000円 - / - / - / - 21.81m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩13分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩14分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年06月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.6万円 6,000円 - /6.6万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.6万円 6,000円 - /6.6万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

6階 6.5万円 6,000円 - /6.5万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

6階 6.5万円 6,000円 - /6.5万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.1万円 6,000円 - /6.1万円/ - / - 24.74m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.1万円 6,000円 - /6.1万円/ - / - 24.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪グランファースト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩14分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス新大阪プライム 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²