※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

新大阪(JR山陽・東海道新幹線)の女性向け賃貸情報[建物一覧](7ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

173件の賃貸情報121140件表示

グランヴィ新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩3分
東海道本線 東淀川駅 徒歩9分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1992年03月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 5.6万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 25.16m²

物件詳細

1R

1R

4階 5.6万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 25.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランシャルマン新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2001年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 7.4万円 8,000円 - /7.4万円/ - / - 28.5m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.4万円 8,000円 - /7.4万円/ - / - 28.5m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 8,000円 - /7.5万円/ - / - 29.94m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 8,000円 - /7.5万円/ - / - 29.94m²

物件詳細

1R

1R

4階 9.2万円 8,000円 - /9.2万円/ - / - 40m²

物件詳細

1R

1R

4階 9.2万円 8,000円 - /9.2万円/ - / - 40m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.2万円 8,000円 - /7.2万円/ - / - 28.5m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.2万円 8,000円 - /7.2万円/ - / - 28.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランツ新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西三国1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩7分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩17分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩27分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1992年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 13.5万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 83.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

MSR新大阪南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩4分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩13分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

7階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.8万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.8万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ORSUS新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
東海道本線 東淀川駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

13階 11.5万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

1DK

1DK

13階 11.5万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 13.5万円 15,000円 - / - / - / - 38.94m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 13.5万円 15,000円 - / - / - / - 38.94m²

物件詳細

1DK

1DK

10階 13.5万円 10,000円 - / - / - / - 35.08m²

物件詳細

1DK

1DK

10階 13.5万円 10,000円 - / - / - / - 35.08m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 13.5万円 15,000円 - / - / - / - 38.94m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 13.5万円 15,000円 - / - / - / - 38.94m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 13.2万円 15,000円 - / - / - / - 39.05m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 11万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 13.2万円 15,000円 - / - / - / - 39.05m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 11万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランカーサ新大阪SOUTH 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
東海道本線 新大阪駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.1万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.1万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 13万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 13万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 12.9万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 12.9万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カスターニャ三国本町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区三国本町2丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩3分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩20分
阪急電鉄神戸線 神崎川駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.8万円 7,000円 - / - / - / - 24.5m²

物件詳細

1K

1K

6階 6.8万円 7,000円 - / - / - / - 24.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

M-RESIDENCE新大阪Garden 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年02月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 8.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 24m²

物件詳細

1K

1K

11階 8.7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.31m²

物件詳細

1K

1K

11階 8.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 24m²

物件詳細

1K

1K

11階 8.7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.31m²

物件詳細

1K

1K

9階 8.5万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.31m²

物件詳細

1K

1K

9階 8.5万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.31m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.5万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.31m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.5万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.31m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.05m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.05m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エリジオン2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
東海道本線 東淀川駅 徒歩15分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩23分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年02月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 11.5万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.5万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.6万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.6万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.6万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.6万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

オーキッドレジデンス新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩14分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年01月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 8万円 8,000円 - / - / - / - 23.6m²

物件詳細

1K

1K

6階 8万円 8,000円 - / - / - / - 23.6m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.9万円 8,000円 - / - / - / - 22.88m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.9万円 8,000円 - / - / - / - 22.88m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.9万円 8,000円 - / - / - / - 23.6m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.9万円 8,000円 - / - / - / - 23.6m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.8万円 8,000円 - / - / - / - 22.88m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.8万円 8,000円 - / - / - / - 22.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エミネンス新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1996年04月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

8階 9.5万円 9,000円 2万円/15万円/ - / - 51.04m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 9.5万円 9,000円 2万円/15万円/ - / - 51.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クオーレ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩5分
東海道本線 新大阪駅 徒歩23分
東海道本線 東淀川駅 徒歩14分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 8,000円 - /25万円/ - / - 43.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 8,000円 - /25万円/ - / - 43.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

NLC新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩15分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2002年02月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 7.1万円 8,000円 - / - / - / - 25.92m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.1万円 8,000円 - / - / - / - 25.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

MDI三国コート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区新高3丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩1分
阪急電鉄神戸線 神崎川駅 徒歩14分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩24分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 8.2万円 6,000円 5万円/8.2万円/ - / - 31.85m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8.2万円 6,000円 5万円/8.2万円/ - / - 31.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩13分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩14分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年06月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.6万円 6,000円 - /6.6万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.6万円 6,000円 - /6.6万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

6階 6.5万円 6,000円 - /6.5万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

6階 6.5万円 6,000円 - /6.5万円/ - / - 24.20m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.1万円 6,000円 - /6.1万円/ - / - 24.74m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.1万円 6,000円 - /6.1万円/ - / - 24.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪グランファースト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩14分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス新大阪プライム 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.2万円 10,000円 - / - / - / - 21.9m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.2万円 10,000円 - / - / - / - 21.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エグゼ新大阪南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川西1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩13分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩21分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年11月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細