※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

新大阪(JRおおさか東線)の女性向け賃貸情報[建物一覧](7ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

179件の賃貸情報121140件表示

大阪市御堂筋線 西中島南方駅下車 徒歩8分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 8.3万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 13.1万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.12m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 13.1万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.12m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.96m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

cioccolato 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩2分
東海道本線 東淀川駅 徒歩11分
東海道本線 新大阪駅 徒歩20分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 7.2万円 9,000円 - /2ヶ月/ - / - 25.95m²

物件詳細

1R

1R

4階 7.2万円 9,000円 - /2ヶ月/ - / - 25.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

JMRレジデンス新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩15分
東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1994年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 9.5万円 10,000円 - / - / - / - 40.49m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.5万円 10,000円 - / - / - / - 40.49m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CITY SPIRE西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 8.3万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 13.1万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.12m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 13.1万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.12m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.96m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャルムA ハイツ

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩12分
東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩14分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2013年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 11.2万円 7,000円 - /25万円/ - / - 46.17m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.2万円 7,000円 - /25万円/ - / - 46.17m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

GRANDSTEADY西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西中島2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩5分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩15分
東海道本線 新大阪駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年02月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 14.3万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 44.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア新大阪宮原Q 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原5丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
東海道本線 東淀川駅 徒歩14分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

14階 13.6万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.7m²

物件詳細

1LDK

1LDK

14階 13.6万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.7m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12.7万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.7m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12.7万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.7m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 13.6万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.33m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 13.6万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.33m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 10.6万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.13m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 10.6万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.13m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 13.2万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.33m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 13.2万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.33m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 10.2万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.13m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 14.1万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.96m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 10.2万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.13m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 14.1万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 12.5万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.7m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 12.5万円 13,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.7m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランカーサ新大阪SOUTH 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
東海道本線 新大阪駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.1万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.3万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.1万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 13万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 13万円 15,000円 - / - / - / - 40.68m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランツ新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西三国1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩7分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩17分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩27分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1992年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 13.5万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 83.07m²

物件詳細

2LDK

2LDK

5階 13.5万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 83.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランシャルマン新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2001年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 7.5万円 8,000円 - /7.5万円/ - / - 29.94m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 8,000円 - /7.5万円/ - / - 29.94m²

物件詳細

1R

1R

4階 9.2万円 8,000円 - /9.2万円/ - / - 40m²

物件詳細

1R

1R

4階 9.2万円 8,000円 - /9.2万円/ - / - 40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

MSR新大阪南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩4分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩13分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1K

1K

7階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.8万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.8万円 8,000円 - / - / - / - 25.26m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 12.5万円 8,000円 - / - / - / - 31.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス新大阪プライム 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.2万円 10,000円 - / - / - / - 21.9m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.2万円 10,000円 - / - / - / - 21.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪第8 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1999年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 4.32万円 6,600円 - /4.32万円/ - / - 18.9m²

物件詳細

1K

1K

4階 4.32万円 6,600円 - /4.32万円/ - / - 18.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エリジオン2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
東海道本線 東淀川駅 徒歩15分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩23分