※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

千里山(阪急千里線)の賃貸情報[建物一覧](9ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

223件の賃貸情報161180件表示

メルベイユ千里山北棟 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市千里山西4丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩14分
北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩24分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 1985年04月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 3.9万円 - - / - / - / - 18.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ緑地公園 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市東寺内町
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩2分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩26分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年12月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

13階 12.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

13階 12.5万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

13階 12.7万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

13階 12.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

13階 12.5万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

13階 12.7万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12.3万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 12.3万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 12万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 12万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 12.1万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.9万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 12.1万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 12.1万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.9万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 12.1万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.8万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.8万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.6万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.6万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.6万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.6万円 15,000円 - / - / - / - 32.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ベルコリーヌ 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市五月が丘南
アクセス 阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩25分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩25分
東海道本線 岸辺駅 徒歩30分
阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩33分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2014年02月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
4LDK

4LDK

1階 19.9万円 7,000円 - /30万円/ - / - 115.14m²

物件詳細

4LDK

4LDK

1階 19.9万円 7,000円 - /30万円/ - / - 115.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレアール吹田SOUTH 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市五月が丘南
アクセス 東海道本線 岸辺駅 徒歩25分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩29分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩25分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩43分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1991年01月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

3階 6万円 3,000円 - / - / - / - 43.92m²

物件詳細

2DK

2DK

3階 6万円 3,000円 - / - / - / - 43.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ブリランテ2番館 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市円山町
アクセス 阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩1分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩12分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2004年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 5.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.73m²

物件詳細

1R

1R

3階 5.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.73m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プリシェール千里 ハイツ

住所 大阪府吹田市春日4丁目
アクセス 北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩13分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩18分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩23分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 1998年10月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 5.1万円 5,000円 - /5.1万円/ - / - 22.94m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.1万円 5,000円 - /5.1万円/ - / - 22.94m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.2万円 5,000円 - /5.2万円/ - / - 22.94m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.2万円 5,000円 - /5.2万円/ - / - 22.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

PHOENIX緑地公園 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市西泉丘3丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩40分
北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩20分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩30分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年05月 階建 7階建(地下1階)
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 10.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.41m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 10.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.41m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 49.69m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 49.69m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 11万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 48.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 11万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 48.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

デイグラン千里 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市佐井寺3丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩15分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩20分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩28分
北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩34分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1998年07月 階建 3階建(地下1階)
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 8.9万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 60.9m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 8.9万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 60.9m²

物件詳細

2LDK

2LDK

1階 8.9万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 60.90m²

物件詳細

2LDK

2LDK

1階 8.9万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 60.90m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パルティール南が丘 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市佐井寺南が丘
アクセス 阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩26分
北大阪急行南北線 桃山台駅 バス21分 阪急バス 竹谷バス停下車 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1995年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

4階 9万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 56.21m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 9万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 56.21m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 9万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 56.21m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 9万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 56.21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パラッツォ・デラ・ルナ 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市西泉丘2丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩20分
北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩21分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩35分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1998年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

5階 10.5万円 10,000円 - /3ヶ月/ - / - 65.99m²

物件詳細

3LDK

3LDK

5階 10.5万円 10,000円 - /3ヶ月/ - / - 65.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ドミール関大前 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市千里山西1丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩6分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2003年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 25.43m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 25.43m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 25.43m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 25.43m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.9万円 5,000円 - /10万円/ - / - 25.43m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.9万円 5,000円 - /10万円/ - / - 25.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ドエルパークサイド 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市東寺内町
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩20分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩30分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1990年05月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.2万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 35m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 7.2万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 35m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 7.2万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 35m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 7.2万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

バビーズ千里山 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市千里山西1丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩2分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩26分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1998年02月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 5.2万円 5,000円 - /5.2万円/ - / - 22.09m²

物件詳細

1K

1K

4階 5.2万円 5,000円 - /5.2万円/ - / - 22.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ハイツくれない 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市長興寺北3丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩19分
阪急電鉄宝塚線 曽根駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩35分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩40分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1981年01月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

4階 7.4万円 3,000円 - /14.8万円/ - / - 55m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 7.4万円 3,000円 - /14.8万円/ - / - 55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ナオミハイツ2 ハイツ

住所 大阪府吹田市千里山西5丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩6分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩21分
種別・構造 ハイツ/鉄骨造 築年月 1987年03月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 3.2万円 5,000円 - / - / - / - 21m²

物件詳細

1K

1K

2階 3.2万円 5,000円 - / - / - / - 21m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

千里桃山台ヒルサイドテラス 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市東泉丘3丁目
アクセス 北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩13分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩29分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩36分
大阪高速鉄道 少路駅 徒歩38分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2014年10月 階建 13階建(地下1階)
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

6階 19.5万円 - 20万円/40万円/ - / - 82.83m²

物件詳細

3LDK

3LDK

6階 19.5万円 - 20万円/40万円/ - / - 82.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

第2豊ハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市熊野町2丁目
アクセス 北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩16分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩32分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩43分
大阪高速鉄道 少路駅 徒歩34分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1987年02月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

2階 7万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 55.1m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 7万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 55.1m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

第2マンション寺直 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市寺内2丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩20分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩29分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1980年07月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

9階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 59m²

物件詳細

3LDK

3LDK

9階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

千里第一マンション ハイツ

住所 大阪府吹田市千里山東3丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩10分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩24分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩23分
種別・構造 ハイツ/ALC 築年月 1973年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 4万円 - - / - / - / - 29.4m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 4万円 - - / - / - / - 29.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

吹田市佐竹台4丁目貸家 A棟 貸家

住所 大阪府吹田市佐竹台4丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩15分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩26分
北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩29分
阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩26分
種別・構造 貸家/軽量鉄骨造 築年月 1990年03月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
4SLDK

4SLDK

1階 19.8万円 - 19.8万円/39.6万円/ - / - 132.37m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

223件の賃貸情報161180件表示