大阪府のマンションの賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府のマンション賃貸情報[建物一覧](13ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

2,859件の賃貸情報241260件表示

CITY SPIRE九条III 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区九条1丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年11月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

11階 9.5万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.5万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 9.4万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.4万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.6万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.3万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セレブコート安堂寺 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区安堂寺町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 松屋町駅 徒歩1分
大阪市谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 心斎橋駅 徒歩14分
大阪市中央線 谷町四丁目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年07月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 7.5万円 10,000円 - / - / - / - 26.61m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 25.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレール難波南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区恵美須西1丁目
アクセス 大阪市堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海電鉄高野線 今宮戎駅 徒歩4分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 12.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.36m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 13.1万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.84m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

LEGALAND+難波南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩4分
南海電鉄南海本線 難波駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 13.1万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 38.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CITY SPIRE日本橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区日本橋2丁目
アクセス 大阪市堺筋線 日本橋駅 徒歩9分
大阪市千日前線 日本橋駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
4LDK

4LDK

13階 36.7万円 20,000円 - / - / - / - 84.00m²

物件詳細

3LDK

3LDK

13階 28.5万円 20,000円 - / - / - / - 66.78m²

物件詳細

2LDK

2LDK

12階 27.3万円 18,000円 - / - / - / - 63.41m²

物件詳細

2LDK

2LDK

11階 27.2万円 18,000円 - / - / - / - 63.41m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 23.5万円 18,000円 - / - / - / - 55.75m²

物件詳細

3LDK

3LDK

5階 30万円 20,000円 - / - / - / - 72.63m²

物件詳細

2LDK

2LDK

5階 27万円 18,000円 - / - / - / - 63.41m²

物件詳細

4LDK

4LDK

4階 35.5万円 20,000円 - / - / - / - 84.00m²

物件詳細

3LDK

3LDK

4階 30万円 20,000円 - / - / - / - 72.63m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 26.2万円 18,000円 - / - / - / - 63.52m²

物件詳細

4LDK

4LDK

2階 36.2万円 20,000円 - / - / - / - 88.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

K.H.E 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市福島区吉野1丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩12分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2004年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 12.3万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 43.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CITY SPIRE九条I 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区九条1丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年11月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

11階 9.4万円 12,000円 - / - / - / - 28.38m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.3万円 12,000円 - / - / - / - 28.38m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.9万円 12,000円 - / - / - / - 29.51m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.1万円 12,000円 - / - / - / - 29.51m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 9.1万円 12,000円 - / - / - / - 29.51m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ヴェルデカーサ高津 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区高津3丁目
アクセス 大阪市千日前線 日本橋駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

13階 8.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.94m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 14.9万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 41.18m²

物件詳細

1K

1K

2階 8.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ジューム南船場 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区南船場2丁目
アクセス 大阪市堺筋線 長堀橋駅 徒歩3分
大阪市堺筋線 堺筋本町駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

13階 13.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 42.28m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 12.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 35.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 13万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 42.28m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 12.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 42.28m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 35.18m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 35.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

BRAVE北浜 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区東高麗橋
アクセス 大阪市堺筋線 北浜駅 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年07月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 14万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 40.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランエクラ花園町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西成区梅南2丁目
アクセス 大阪市堺筋線 天下茶屋駅 徒歩13分
大阪市四つ橋線 花園町駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年08月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 5.9万円 7,000円 - / - / - / - 23.40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パウゼ堺筋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区博労町1丁目
アクセス 大阪市中央線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 長堀橋駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

15階 12万円 6,500円 - /24万円/ - / - 48.03m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 6,500円 - /22万円/ - / - 48.03m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

和宏一輝 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区上汐2丁目
アクセス 大阪環状線 鶴橋駅 徒歩17分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年11月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

8階 12.7万円 8,000円 - /20万円/ - / - 44.53m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アルカディアイン 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区立売堀3丁目
アクセス 大阪市中央線 阿波座駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 西長堀駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1986年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 14.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 44.70m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グレイスポート難波 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
アクセス 大阪市千日前線 桜川駅 徒歩6分
関西本線 JR難波駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2013年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

13階 26.2万円 18,000円 - / - / - / - 64.50m²

物件詳細

2LDK

2LDK

12階 25.5万円 18,000円 - / - / - / - 60.04m²

物件詳細

3LDK

3LDK

7階 27.5万円 18,000円 - / - / - / - 70.35m²

物件詳細

3LDK

3LDK

6階 27.2万円 18,000円 - / - / - / - 70.35m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 29万円 20,000円 - / - / - / - 76.01m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

2階 17.8万円 15,000円 - / - / - / - 45.61m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

マスターズ・レジデンス道頓堀II 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区瓦屋町3丁目
アクセス 大阪市堺筋線 日本橋駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年07月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.97m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.97m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.97m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.3万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 35.00m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.6万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 42.07m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.9万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 42.07m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.97m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

テン・フォーティ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区南堀江3丁目
アクセス 大阪市千日前線 西長堀駅 徒歩2分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1991年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

11階 9.8万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.20m²

物件詳細

3LDK

3LDK

3階 19.9万円 15,000円 - /2ヶ月/ - / - 64.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グラドネスT・H 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西成区千本中1丁目
アクセス 大阪市四つ橋線 岸里駅 徒歩3分
南海電鉄南海本線 天下茶屋駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2005年04月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

2階 6万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.31m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ中之島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区土佐堀1丁目
アクセス 大阪市四つ橋線 肥後橋駅 徒歩7分
京阪電鉄中之島線 中之島駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2003年01月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.1万円 10,000円 - /10万円/ - / - 27.90m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.5万円 10,000円 - /9万円/ - / - 26.37m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アプリコ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区内本町1丁目
アクセス 大阪市谷町線 谷町四丁目駅 徒歩1分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1996年08月 階建 11階建