大阪府の家賃11万円以上、家賃12万円以下の賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府の家賃11万円以上、家賃12万円以下賃貸情報[建物一覧](5ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:11万円~12万円

214件の賃貸情報81100件表示

グランミーテ緑地 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市寺内2丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩20分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩23分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年02月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 12万円 10,000円 - /25万円/ - / - 49.32m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 12万円 10,000円 - /25万円/ - / - 49.32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コートアメニティ江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市芳野町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩11分
阪急電鉄宝塚線 服部天神駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩32分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年02月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

11階 11万円 8,000円 2万円/28万円/ - / - 70.04m²

物件詳細

3LDK

3LDK

11階 11万円 8,000円 2万円/28万円/ - / - 70.04m²

物件詳細

3LDK

3LDK

11階 11万円 8,000円 2万円/28万円/ - / - 70.04m²

物件詳細

3LDK

3LDK

11階 11万円 8,000円 2万円/28万円/ - / - 70.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
東海道本線 東淀川駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 11.4万円 6,000円 1ヶ月/25万円/ - / - 33.67m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンソラーレ同心 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心2丁目
アクセス 大阪環状線 天満駅 徒歩2分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩2分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2004年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 11.3万円 10,000円 - /11.3万円/ - / - 33.42m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア・リヴ京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 11.9万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 30.79m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランシャリオ3 ハイツ

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路4丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩16分
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩16分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2013年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 45.34m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 45.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カミニートみき 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市宮山町1丁目
アクセス 大阪高速鉄道 柴原阪大前駅 徒歩12分
大阪高速鉄道 少路駅 徒歩18分
阪急電鉄箕面線 桜井駅 徒歩23分
阪急電鉄宝塚線 石橋阪大前駅 徒歩32分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1983年07月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
4LDK

4LDK

1階 11万円 3,000円 - /11万円/ - / - 83.92m²

物件詳細

4LDK

4LDK

1階 11万円 3,000円 - /11万円/ - / - 83.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ORSUS新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
東海道本線 東淀川駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

13階 11.5万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

1DK

1DK

13階 11.5万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 11万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 11万円 10,000円 - / - / - / - 29.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エリジオン2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国6丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
東海道本線 東淀川駅 徒歩15分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩23分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年02月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 11.5万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.5万円 11,000円 - /1.5ヶ月/ - / - 36.96m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クオーレ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区東三国5丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩5分
東海道本線 新大阪駅 徒歩23分
東海道本線 東淀川駅 徒歩14分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 8,000円 - /25万円/ - / - 43.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 8,000円 - /25万円/ - / - 43.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市御堂筋線 江坂駅下車 徒歩6分 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11.4万円 10,000円 - /11.4万円/ - / - 36.3m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランシス江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11.4万円 10,000円 - /11.4万円/ - / - 36.3m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クリスタルブライト天満橋リバーサイド 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩6分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩8分
京阪電鉄中之島線 天満橋駅 徒歩8分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年11月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

11階 11.8万円 10,000円 - /12.8万円/ - / - 42.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エル・セレーノ天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満橋1丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩6分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 11.9万円 10,000円 - /12.9万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.7万円 10,000円 - /12.7万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 10,000円 - /12.6万円/ - / - 34.40m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.5万円 10,000円 - /12.5万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Asok ハイツ

住所 大阪府吹田市泉町5丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩9分
東海道本線 吹田駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩18分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2022年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 43.85m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 43.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エレスチャル 2 小野原 ハイツ

住所 大阪府箕面市小野原東1丁目
アクセス 大阪高速鉄道彩都線 豊川駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩32分
大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅 徒歩32分
大阪高速鉄道彩都線 彩都西駅 徒歩40分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2015年09月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 11.7万円 5,000円 - /25万円/ - / - 67.86m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 11.7万円 5,000円 - /25万円/ - / - 67.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Casa filante Vol.2 ハイツ

住所 大阪府箕面市彩都粟生南3丁目
アクセス 大阪高速鉄道彩都線 彩都西駅 徒歩9分
大阪高速鉄道彩都線 豊川駅 徒歩29分
大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅 徒歩51分
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩63分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2013年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 12万円 7,000円 - /25万円/ - / - 56.4m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 12万円 7,000円 - /25万円/ - / - 56.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アグレイド北桜塚 賃貸アパート

住所 大阪府豊中市北桜塚3丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩11分
阪急電鉄宝塚線 岡町駅 徒歩12分
阪急電鉄宝塚線 曽根駅 徒歩21分
阪急電鉄宝塚線 蛍池駅 徒歩29分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2021年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 7,500円 - /21万円/ - / - 43.63m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 7,500円 - /21万円/ - / - 43.63m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ES-Grande江坂公園 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市江坂町1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩21分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩24分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年01月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

7階 11.4万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 11.4万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アドバンス江坂ラシュレ 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市江坂町2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩19分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 31.72m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 31.72m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 31.72m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 11.1万円 8,000円 - / - / - / - 31.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)