※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府の女性向け賃貸情報[建物一覧](29ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

1,864件の賃貸情報561580件表示

阪急電鉄千里線 千里山駅下車 徒歩13分 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市千里山東4丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩18分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩30分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1996年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

5階 12万円 8,000円 5万円/30万円/ - / - 68.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランセレニオ江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市江の木町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩24分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩28分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2027年01月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 17.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 17.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 16.1万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 15.9万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 16.8万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 16.8万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 15.9万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 16.1万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 16万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 15.8万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 16.7万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 16.7万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 15.8万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 16万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 15.7万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 15.9万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 16.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 20万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 16.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 20万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 15.7万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 15.9万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 15.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 15.8万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 16.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

5階 19.9万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 16.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

5階 19.9万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 15.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 15.8万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 15.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 15.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 16.2万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 19.7万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 16.2万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 19.7万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 15.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 15.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 15.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 15.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 16.2万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 19.7万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 16.2万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 19.7万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 15.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 15.6万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 19.5万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 15.2万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 15.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 16万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 16万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.71m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 19.5万円 10,000円 15万円/40万円/ - / - 65.98m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 15.2万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 15.4万円 10,000円 10万円/30万円/ - / - 54.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ブランシエラ吹田片山公園 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市出口町
アクセス 阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩12分
東海道本線 吹田駅 徒歩14分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2011年06月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

5階 19万円 - - /40万円/ - / - 101.75m²

物件詳細

3LDK

3LDK

5階 19万円 - - /40万円/ - / - 101.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アリスガーデンエサカ 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市南吹田5丁目
アクセス 北大阪急行南北線 江坂駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩26分
東海道本線 東淀川駅 徒歩26分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2012年08月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

4階 15.8万円 12,000円 - /40万円/ - / - 61.29m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 15.8万円 12,000円 - /40万円/ - / - 61.29m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 15.8万円 12,000円 - /40万円/ - / - 61.29m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 15.8万円 12,000円 - /40万円/ - / - 61.29m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クィンシー江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市広芝町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩22分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
北大阪急行南北線 江坂駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1995年12月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 5.1万円 7,000円 - / - / - / - 22m²

物件詳細

1K

1K

4階 5.1万円 7,000円 - / - / - / - 22m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コリーヌ江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市垂水町1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩12分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2003年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 10.7万円 10,000円 10万円/25万円/ - / - 55.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 10.7万円 10,000円 10万円/25万円/ - / - 55.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋WEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年07月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.4万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.52m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.6万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.6万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.5万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

GARDENIA城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

10階 8.15万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.88m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 8万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

おおさか東線 放出駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東2丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩20分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩20分
片町線 徳庵駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2022年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 7万円 8,000円 - /7万円/ - / - 29.54m²

物件詳細

1K

1K

8階 7万円 8,000円 - /7万円/ - / - 30.52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Villa Kei 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区恵美須西3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 動物園前駅 徒歩6分
大阪市堺筋線 恵美須町駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2001年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.2万円 5,000円 - / - / - / - 18.71m²

物件詳細

1K

1K

4階 6万円 5,000円 - / - / - / - 18.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラクメンビル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区京町堀1丁目
アクセス 大阪市四つ橋線 肥後橋駅 徒歩5分
大阪市中央線 本町駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1991年02月 階建 11階建(地下1階)
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

10階 15.8万円 15,000円 - / - / - / - 44.19m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 15.1万円 15,000円 - / - / - / - 38.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド難波SOUTH 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区大国1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
大阪市四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
大阪環状線 今宮駅 徒歩6分
関西本線 今宮駅 徒歩6分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年12月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7.5万円 8,000円 - / - / - / - 23.78m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 10.3万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.57m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.29m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 10.5万円 12,000円 - /1ヶ月/ - / - 31.57m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

PHOENIX日本橋高津 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区高津2丁目
アクセス 大阪市堺筋線 日本橋駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年01月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

13階 22.7万円 15,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 71.50m²

物件詳細

2LDK

2LDK

12階 24万円 15,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 76.09m²

物件詳細

2LDK

2LDK

11階 27.1万円 15,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 85.08m²

物件詳細

2LDK

2LDK

10階 26.7万円 15,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 83.67m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 27.2万円 15,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 86.66m²

物件詳細

1K

1K

8階 7.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.70m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 8.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.07m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 8.1万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.07m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 8.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 30.00m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.6万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.70m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.4万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.70m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 7.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.07m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 7.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランソレイユ日本橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目
アクセス 大阪市堺筋線 恵美須町駅 徒歩2分
南海電鉄高野線 今宮戎駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1997年07月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

12階 24.9万円 20,000円 - / - / - / - 66.87m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 25.9万円 18,000円 - / - / - / - 74.70m²

物件詳細

3LDK

3LDK

5階 23.7万円 20,000円 - / - / - / - 66.53m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 27.3万円 20,000円 - / - / - / - 80.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CITY SPIRE九条II 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区九条1丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年11月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 9.6万円 12,000円 - / - / - / - 29.26m²

物件詳細

1DK

1DK

10階 9.5万円 12,000円 - / - / - / - 29.26m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.4万円 12,000円 - / - / - / - 29.29m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.3万円 12,000円 - / - / - / - 28.82m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.2万円 12,000円 - / - / - / - 28.82m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グラシア堺筋本町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区農人橋3丁目
アクセス 大阪市堺筋線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪市谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

9階 20万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 54.42m²

物件詳細

1SLDK

1SLDK

5階 18.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 49.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CITY SPIRE九条III 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市西区九条1丁目
アクセス 大阪市中央線 九条駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年11月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

11階 9.5万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.5万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 9.4万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.4万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.6万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.3万円 12,000円 - / - / - / - 29.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セレブコート安堂寺 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市中央区安堂寺町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 松屋町駅 徒歩1分
大阪市谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 心斎橋駅 徒歩14分
大阪市中央線 谷町四丁目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年07月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 7.5万円 10,000円 - / - / - / - 26.61m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 25.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレール難波南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区恵美須西1丁目
アクセス 大阪市堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海電鉄高野線 今宮戎駅 徒歩4分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 12.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.36m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 13.1万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.84m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 12万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

LEGALAND+難波南 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩4分
南海電鉄南海本線 難波駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 13.1万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 38.92m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

1,864件の賃貸情報561580件表示