東中島のペット可・相談の賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

東中島のペット可・相談賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 ペット相談

  • 1

プライマル新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 8.25万円 6,500円 - / - / - / - 25.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 8.25万円 6,500円 - / - / - / - 25.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンフラッツ西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年04月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.1万円 10,000円 - / - / - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.1万円 10,000円 - / - / - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 29.58m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 29.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ヴェルデ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年04月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.27万円 8,000円 - /7.07万円/ - / - 22.41m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.27万円 8,000円 - /7.07万円/ - / - 22.41m²

物件詳細

1K

1K

2階 5.9万円 8,000円 - /6.7万円/ - / - 20.94m²

物件詳細

1K

1K

2階 5.9万円 8,000円 - /6.7万円/ - / - 20.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート新大阪16 パルス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年01月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 11.4万円 6,240円 - /11.4万円/ - / - 31.72m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.4万円 6,240円 - /11.4万円/ - / - 31.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レオングラン新大阪レジデンス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

1K

1K

9階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-RESIDENCE新大阪駅前 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩3分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩13分
東海道本線 東淀川駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

15階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.88m²

物件詳細

1K

1K

15階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.88m²

物件詳細

1K

1K

14階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.38m²

物件詳細

1K

1K

14階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.38m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 13.5万円 8,000円 - /13.5万円/ - / - 41.34m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 13.5万円 8,000円 - /13.5万円/ - / - 41.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート新大阪10ザ・ゲート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年08月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.6万円 5,800円 - /6.6万円/ - / - 21.94m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.6万円 5,800円 - /6.6万円/ - / - 21.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪グランファースト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩14分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

10件の賃貸情報110件表示

  • 1

大阪市東淀川区