大阪市東淀川区の家賃7万円以上、家賃8万円以下の賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪市東淀川区とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:7万円~8万円

  • 1

ヴェルドミール35 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 8万円 9,000円 - /15万円/ - / - 41.43m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8万円 9,000円 - /15万円/ - / - 41.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe新大阪α 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年11月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 7.1万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

8階 7.1万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランシャルマン新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2001年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 7.4万円 8,000円 - /7.4万円/ - / - 28.5m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.4万円 8,000円 - /7.4万円/ - / - 28.5m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 8,000円 - /7.5万円/ - / - 29.94m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 8,000円 - /7.5万円/ - / - 29.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ArtizA新大阪D.C. 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路2丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩7分
東海道本線 東淀川駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年09月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 7.1万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.94m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.1万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.94m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.1万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.66m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.1万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レオングラン新大阪レジデンス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

1K

1K

9階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ララプレイス新大阪シエスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年01月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 7.171万円 6,290円 - /8万円/ - / - 21.46m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.171万円 6,290円 - /8万円/ - / - 21.46m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス西淡路レジェーロ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩13分
東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
東海道本線 東淀川駅 徒歩5分
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年05月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7.291万円 7,090円 - /10万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.291万円 7,090円 - /10万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス新大阪ザ・シティ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩15分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年08月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 7.216万円 7,610円 - /10万円/ - / - 21.38m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.216万円 7,610円 - /10万円/ - / - 21.38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パナハイツアミジマ 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩13分
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩14分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 1993年04月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 7.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 52.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

東海道本線 東淀川駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市東淀川区西淡路3丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 淡路駅 徒歩13分
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩14分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 1993年04月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 7.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 52.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンフラッツ西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年04月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

13件の賃貸情報113件表示

  • 1