※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

中宮の女性向け賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

  • 1

DS工大前 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区中宮4丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩9分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩14分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2005年02月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 5万円 6,000円 - /5万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

IF城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区中宮5丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩15分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩15分
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2013年10月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 5.35万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 24.48m²

物件詳細

1K

1K

3階 5.3万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 24.48m²

物件詳細

1K

1K

3階 5.55万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 20.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

東洋プラザしろきた 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区中宮5丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩14分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1993年04月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 6.4万円 7,000円 5万円/5万円/ - / - 41.54m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市谷町線 千林大宮駅下車 徒歩11分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区中宮2丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩11分
おおさか東線 城北公園通駅 徒歩14分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩17分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2023年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

2階 14万円 6,000円 - /28万円/ - / - 68.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フェリーチェ城北公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区中宮4丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩14分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年01月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 10.7万円 7,000円 - /12万円/ - / - 42.72m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 37.38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

5件の賃貸情報15件表示

  • 1