若園町の3LDKの賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

若園町の3LDK賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:3LDK

  • 1

N・Sハイツ 賃貸アパート

住所 大阪府茨木市若園町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩24分
阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩27分
東海道本線 茨木駅 徒歩37分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩28分
種別・構造 アパート/木造 築年月 1996年04月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3SLDK

3SLDK

1階 9.5万円 - - /25万円/ - / - 79m²

物件詳細

3SLDK

3SLDK

1階 9.5万円 - - /25万円/ - / - 79m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エクセル南茨木 ハイツ

住所 大阪府茨木市若園町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 バス8分 近鉄バス 玉島一丁目(循環)バス停下車 徒歩4分
阪急電鉄京都線 南茨木駅 バス8分 近鉄バス 北摂つばさ高校前バス停下車 徒歩7分
東海道本線 茨木駅 バス13分 近鉄バス 玉島一丁目(循環)バス停下車 徒歩4分
阪急電鉄京都線 総持寺駅 徒歩40分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 1996年05月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

2階 7.2万円 3,000円 - /12万円/ - / - 65.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コート若園 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市若園町
アクセス 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩25分
大阪高速鉄道 南茨木駅 バス7分 近鉄バス 若園公園前バス停下車 徒歩5分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 バス11分 近鉄バス 若園公園前バス停下車 徒歩5分
大阪高速鉄道 沢良宜駅 徒歩29分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

3階 10.5万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 65.56m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 10.2万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 65.02m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ソフィア若園 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市若園町
アクセス 阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩25分
阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩28分
東海道本線 茨木駅 徒歩37分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年07月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

2階 9万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 70.40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャンテ・メゾン 賃貸マンション

住所 大阪府茨木市若園町
アクセス 阪急電鉄京都線 南茨木駅 徒歩26分
大阪高速鉄道 南茨木駅 徒歩27分
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩26分
東海道本線 茨木駅 徒歩38分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1998年10月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

6階 9万円 10,000円 - /20万円/ - / - 73.12m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

5件の賃貸情報15件表示

  • 1