JR東西線の新築マンション賃貸マンション・アパートの不動産物件情報のお部屋探しは総合不動産のワントップハウスへ[建物一覧]

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

JR東西線の新築マンション賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 築年数:1年以内

  • 1

ルフォンプログレ南森町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心1丁目
アクセス 大阪市谷町線 南森町駅 徒歩5分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩5分
大阪環状線 天満駅 徒歩10分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

9階 21万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 45.03m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 21万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 45.03m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 15.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.43m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 15.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.43m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 20.3万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 45.03m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 15.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.43m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 15.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.43m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 15.4万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.43m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 19.9万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 45.03m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 19.9万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 45.03m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 14.6万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.43m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 19.7万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 45.03m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

リビエナ グラン 新梅田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区大淀中5丁目
アクセス 大阪環状線 福島駅 徒歩17分
JR東西線 海老江駅 徒歩16分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩16分
阪急電鉄宝塚線 中津駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

9階 18.2万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 18.2万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 18.2万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 18.2万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 18.2万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

9階 18.2万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 18.1万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 18.1万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 18.1万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 18.1万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 18.1万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 18.1万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 18万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 18万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 18万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 18万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 18万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 18万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 17.9万円 8,000円 5万円/1ヶ月/ - / - 63.72m²

物件詳細