※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

京橋(JR東西線)のペット可・相談賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 ペット相談

アプリーレ大阪城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩2分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 14.6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 37.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 14.1万円 8,000円 - /14.9万円/ - / - 37.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 14.1万円 8,000円 - /14.9万円/ - / - 37.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 13.6万円 8,000円 - /14.4万円/ - / - 37.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

SPコート大阪城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年07月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 8.85万円 11,000円 - /8.85万円/ - / - 27.41m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.4万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 27.41m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

MELDIA CREST 桜ノ宮 Kirsch 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町4丁目
アクセス 大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 11.3万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 33.62m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 9.5万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 27.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レクシア京橋DUO 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩4分
片町線 京橋駅 徒歩4分
JR東西線 京橋駅 徒歩4分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年06月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 7.2万円 8,000円 - / - / - / - 24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レクシア京橋TRES 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2004年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.6万円 6,500円 - / - / - / - 22m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンフラッツ城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区野江2丁目
アクセス おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年08月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

6階 7.7万円 10,000円 - /8.7万円/ - / - 31.61m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ都島ASIAN 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
アクセス 大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩7分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年07月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

14階 13.9万円 15,000円 - /2ヶ月/ - / - 42.75m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 12.1万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 33.75m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.9万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 33.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジデンス京橋スクエア 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島南通2丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年01月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 9.15万円 7,000円 - / - / - / - 26.92m²

物件詳細

1K

1K

13階 9.15万円 7,000円 - / - / - / - 27.84m²

物件詳細

1K

1K

12階 9.1万円 7,000円 - / - / - / - 26.92m²

物件詳細

1K

1K

12階 9.1万円 7,000円 - / - / - / - 27.84m²

物件詳細

1K

1K

12階 9.1万円 7,000円 - / - / - / - 27.84m²

物件詳細

1K

1K

10階 9万円 7,000円 - / - / - / - 27.84m²

物件詳細

1K

1K

9階 8.95万円 7,000円 - / - / - / - 26.92m²

物件詳細

1K

1K

5階 9.55万円 7,000円 - / - / - / - 26.92m²

物件詳細

1K

1K

4階 8.7万円 7,000円 - / - / - / - 26.92m²

物件詳細

1K

1K

2階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 27.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ララプレイス大阪城公園ノルド 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 9.12万円 10,800円 - /12万円/ - / - 27m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジュールアッシュ桜宮リバーコート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町4丁目
アクセス 大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩3分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年04月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 8.1万円 8,000円 - / - / - / - 23.69m²

物件詳細

1K

1K

10階 7.9万円 8,000円 - / - / - / - 22.53m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.3万円 8,000円 - / - / - / - 22.24m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.5万円 8,000円 - / - / - / - 22.24m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.4万円 8,000円 - / - / - / - 22.53m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラ・セレナ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 5.4万円 7,000円 - / - / - / - 19.44m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレジオ都島本通 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島本通3丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩5分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩15分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.31m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.9万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.31m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 13.4万円 15,000円 - /1ヶ月/ - / - 39.56m²

物件詳細

1K

1K

2階 7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.31m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

パティオ京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩2分
JR東西線 京橋駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2014年04月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 12万円 11,000円 - / - / - / - 42m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 12万円 11,000円 - / - / - / - 42m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セイワパレス大阪城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.7万円 10,000円 - / - / - / - 24.07m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 9.3万円 10,000円 - /10万円/ - / - 33.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セイワパレス京橋コルティーレ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年11月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

8階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 24.9m²

物件詳細

1R

1R

4階 7.2万円 10,000円 - /10万円/ - / - 25.30m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セントルイス京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13万円 8,000円 - /13万円/ - / - 36.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンソラーレ東野田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩4分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年12月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

10階 9.9万円 8,000円 - /9.9万円/ - / - 34.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.9万円 8,000円 - /9.9万円/ - / - 34.81m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Canal天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.3万円 9,000円 - /8.3万円/ - / - 27.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋桜ノ宮公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年06月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.28万円 8,000円 - /7.08万円/ - / - 22.01m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.65m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.03万円 8,000円 - /6.83万円/ - / - 20.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋グレイス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.98万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.47m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.78m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

55件の賃貸情報120件表示