大阪城北詰の家賃6万円以上、家賃7万円以下の賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪城北詰(JR東西線)とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:6万円~7万円

  • 1

エスリード京橋WEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年07月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.4万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.52m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.6万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.6万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.5万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Uresidence京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2013年10月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.2万円 7,000円 - / - / - / - 22.82m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セイワパレス大阪城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.7万円 10,000円 - / - / - / - 24.07m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋グレイス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.98万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.47m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.78m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋桜ノ宮公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年06月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.28万円 8,000円 - /7.08万円/ - / - 22.01m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.65m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.03万円 8,000円 - /6.83万円/ - / - 20.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

JR東西線 大阪城北詰駅下車 徒歩5分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区網島町
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.79万円 4,600円 - /7.25万円/ - / - 24.02m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.15万円 8,000円 - /6.95万円/ - / - 22.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レシオス大阪城北詰 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 6.8万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 21.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

雅叙園ハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区網島町
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1983年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

10階 6.1万円 6,000円 - / - /15万円/12万円 29m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 6.1万円 6,000円 - / - /15万円/12万円 29m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 6.2万円 6,000円 - / - /15万円/12万円 30m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋グランツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年01月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.5万円 8,000円 - /7.3万円/ - / - 22.18m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.2万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス大阪城公園ファーストシート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年05月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 6.7万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

マンションはりげん 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩1分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年11月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 7万円 6,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 29.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスライズ桜ノ宮 賃貸マンション