大阪天満宮の家賃11万円以上、家賃12万円以下の賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪天満宮(JR東西線)とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:11万円~12万円

  • 1

ヴェルレジデンス天満 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満2丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩5分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩11分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 11.3万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 30.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンソラーレ同心 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心2丁目
アクセス 大阪環状線 天満駅 徒歩2分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩2分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2004年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 11.3万円 10,000円 - /11.3万円/ - / - 33.42m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エル・セレーノ天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満橋1丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩6分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 11.9万円 10,000円 - /12.9万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 10,000円 - /12.6万円/ - / - 34.40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

3件の賃貸情報13件表示

  • 1