JR東西線の女性向け賃貸マンション・アパートの不動産物件情報のお部屋探しは総合不動産のワントップハウスへ[建物一覧]

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

JR東西線の女性向け賃貸情報[建物一覧](3ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

エスリード京橋桜ノ宮公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年06月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.38万円 8,000円 - /7.18万円/ - / - 22.01m²

物件詳細

1K

1K

5階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クリスタルブライト天満橋リバーサイド 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩6分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩8分
京阪電鉄中之島線 天満橋駅 徒歩8分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩8分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年11月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

11階 11.8万円 10,000円 - /12.8万円/ - / - 42.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エル・セレーノ天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満橋1丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩6分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 11.9万円 10,000円 - /12.9万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 10,000円 - /12.6万円/ - / - 34.40m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスポワール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩9分
片町線 京橋駅 徒歩9分
JR東西線 京橋駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

4階 7万円 15,000円 - /15万円/ - / - 30.29m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Grand-Place京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
JR東西線 京橋駅 徒歩5分
片町線 京橋駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年02月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 12万円 10,000円 - /12万円/ - / - 42.24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クリエオーレ庄内栄町2 ハイツ

住所 大阪府豊中市庄内栄町2丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 庄内駅 徒歩10分
阪急電鉄神戸線 園田駅 徒歩35分
阪急電鉄神戸線 神崎川駅 徒歩29分
JR東西線 加島駅 徒歩41分
種別・構造 ハイツ/木造 築年月 2020年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.2万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.39m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 7.2万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 34.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスライズ桜ノ宮 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.55m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウエンズ大阪城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町2丁目
アクセス JR東西線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩4分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.9万円 10,000円 - /6.9万円/ - / - 25.37m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋グランツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年01月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.5万円 8,000円 - /7.3万円/ - / - 22.18m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.2万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.18m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.05万円 9,000円 - /2ヶ月/ - / - 22.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エクセレント中道 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1984年06月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 4.9万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.75m²

物件詳細

1K

1K

9階 4.9万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.75m²

物件詳細

1K

1K

4階 4.5万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

京橋マンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町4丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1981年09月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

8階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 6.8万円 11,000円 - / - / - / - 39.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋WEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年07月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.4万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.52m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.6万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.6万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.30m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.5万円 7,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レシオス大阪城北詰 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 6.8万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 21.84m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.7万円 10,000円 - /2ヶ月/ - / - 23.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アプリーレ大阪城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区片町1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩2分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 14.6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 37.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 14.1万円 8,000円 - /14.9万円/ - / - 37.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 14.1万円 8,000円 - /14.9万円/ - / - 37.99m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 13.6万円 8,000円 - /14.4万円/ - / - 37.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

HEBEL MAISON 中野町 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩8分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩9分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2026年05月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

4階 9.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 36.72m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 9.7万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 8.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 37.14m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 8.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 37.14m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 9.7万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 9.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 36.72m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 9.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 36.72m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 9.7万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 8.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.92m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 8.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.92m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 9.7万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 9.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 36.72m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 9.6万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

1DK

1DK

2階 9.6万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅下車 徒歩8分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩8分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩9分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2026年05月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

4階 9.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 36.72m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 9.7万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 33.58m²

物件詳細

1DK

1DK

4階 8.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 37.14m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 9.9万円 12,000円 4.5万円/1.5ヶ月/ - / - 36.72m²