崇禅寺の1Kの賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

崇禅寺(阪急京都本線)の1K賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1K

Luxe新大阪α 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年11月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.6万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

1階 6.6万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ヴェルデ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年04月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.27万円 8,000円 - /7.07万円/ - / - 22.41m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.72万円 5,000円 - /7.22万円/ - / - 20.94m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.72万円 5,000円 - /7.22万円/ - / - 20.94m²

物件詳細

1K

1K

2階 5.9万円 8,000円 - /6.7万円/ - / - 20.94m²

物件詳細

1K

1K

2階 5.9万円 8,000円 - /6.7万円/ - / - 20.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

東海道本線 新大阪駅下車 徒歩12分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島6丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩4分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年09月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 7.7万円 6,000円 - / - / - / - 28.28m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe新大阪EAST1 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島6丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩4分
東海道・山陽新幹線 新大阪駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年09月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 7.7万円 6,000円 - / - / - / - 28.28m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe新大阪EAST2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年12月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 9.1万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

1K

1K

8階 8.4万円 6,000円 - / - / - / - 27.26m²

物件詳細

1K

1K

8階 9.1万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

1K

1K

8階 8.4万円 6,000円 - / - / - / - 27.26m²

物件詳細

1K

1K

3階 9万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

1K

1K

3階 9万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プライマル新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 8.25万円 6,500円 - / - / - / - 25.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 8.25万円 6,500円 - / - / - / - 25.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

デイ・ブレイク 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
おおさか東線 新大阪駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2004年02月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 8.3万円 7,000円 - / - / - / - 30.43m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.3万円 7,000円 - / - / - / - 30.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャネル新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 5万円 7,000円 - / - / - / - 16.5m²

物件詳細

1K

1K

7階 5万円 7,000円 - / - / - / - 16.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪グランファースト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩14分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.48万円 8,000円 - /10.92万円/ - / - 21.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンフラッツ西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年04月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス新大阪コアシティ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西中島4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩3分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2014年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7.06万円 9,400円 - /10万円/ - / - 21.6m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.06万円 9,400円 - /10万円/ - / - 21.6m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.06万円 9,400円 - /10万円/ - / - 21.6m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.06万円 9,400円 - /10万円/ - / - 21.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 6.9万円 8,000円 - /7.7万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 6.9万円 8,000円 - /7.7万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.62万円 8,000円 - /7.42万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.62万円 8,000円 - /7.42万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド新大阪3 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SK

1SK

14階 10.2万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 33.06m²

物件詳細

1SK

1SK

14階 10.2万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 33.06m²

物件詳細

1SK

1SK

12階 10.1万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 33.06m²

物件詳細

1SK

1SK

12階 10.1万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 33.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス新大阪プライム 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
アクセス 東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.3万円 10,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.2万円 10,000円 - / - / - / - 21.9m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.2万円 10,000円 - / - / - / - 21.9m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.1万円 10,000円 - / - / - / - 21.6m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.1万円 10,000円 - / - / - / - 21.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 6.9万円 8,000円 - /7.7万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 6.9万円 8,000円 - /7.7万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.89万円 8,000円 - /7.69万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.89万円 8,000円 - /7.69万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪第8 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1999年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 4.32万円 6,600円 - /4.32万円/ - / - 18.9m²

物件詳細

1K

1K

4階 4.32万円 6,600円 - /4.32万円/ - / - 18.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ララプレイス新大阪シエスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年01月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 7.171万円 6,290円 - /8万円/ - / - 21.46m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.171万円 6,290円 - /8万円/ - / - 21.46m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コンフォリア・リヴ 新大阪Q 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区宮原2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩3分
東海道本線 東淀川駅 徒歩6分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩21分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年11月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 9.1万円 7,000円 - / - / - / - 23.73m²

物件詳細

1K

1K

14階 9.1万円 7,000円 - / - / - / - 23.73m²

物件詳細

1K

1K

11階 8.8万円 7,000円 - / - / - / - 23.73m²

物件詳細

1K

1K

11階 8.8万円 7,000円 - / - / - / - 23.73m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アトール西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西中島3丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩3分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩4分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2001年04月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 5.6万円 10,000円 - / - / - / - 23.9m²

物件詳細

1K

1K

10階 5.6万円 10,000円 - / - / - / - 23.9m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Uro新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分