※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

柴島(阪急千里線)のオートロック賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック

  • 1

ヴェルドミール35 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 8万円 9,000円 - /15万円/ - / - 41.43m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8万円 9,000円 - /15万円/ - / - 41.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ララプレイス新大阪シエスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩5分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年01月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 7.171万円 6,290円 - /8万円/ - / - 21.46m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.171万円 6,290円 - /8万円/ - / - 21.46m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジディア都島1 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区毛馬町2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩20分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩36分
大阪市谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
4LDK

4LDK

15階 20.5万円 10,000円 20.5万円/41万円/ - / - 83.07m²

物件詳細

3LDK

3LDK

14階 19.2万円 10,000円 19.2万円/38.4万円/ - / - 68.47m²

物件詳細

3LDK

3LDK

13階 19.6万円 10,000円 19.6万円/39.2万円/ - / - 71.45m²

物件詳細

3LDK

3LDK

12階 18.8万円 10,000円 18.8万円/18.8万円/ - / - 75.19m²

物件詳細

3LDK

3LDK

8階 18.6万円 10,000円 18.6万円/37.2万円/ - / - 67.78m²

物件詳細

3LDK

3LDK

6階 17.2万円 10,000円 17.2万円/17.2万円/ - / - 68.47m²

物件詳細

3LDK

3LDK

4階 17.8万円 10,000円 17.8万円/35.6万円/ - / - 65.74m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 17.7万円 10,000円 17.7万円/35.4万円/ - / - 65.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe新大阪α 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島3丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年11月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 7.1万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

8階 7.1万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.9万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.9万円 6,200円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe新大阪EAST2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2016年12月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 9.1万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

1K

1K

8階 8.4万円 6,000円 - / - / - / - 27.26m²

物件詳細

1K

1K

8階 9.1万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

1K

1K

8階 8.4万円 6,000円 - / - / - / - 27.26m²

物件詳細

1K

1K

3階 9万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

1K

1K

3階 9万円 6,000円 - / - / - / - 30.08m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プライマル新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 8.25万円 6,500円 - / - / - / - 25.04m²

物件詳細

1K

1K

4階 8.25万円 6,500円 - / - / - / - 25.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャネル新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 5万円 7,000円 - / - / - / - 16.5m²

物件詳細

1K

1K

7階 5万円 7,000円 - / - / - / - 16.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-RESIDENCE新大阪駅前 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩3分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩13分
東海道本線 東淀川駅 徒歩13分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

15階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.88m²

物件詳細

1K

1K

15階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.88m²

物件詳細

1K

1K

14階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.38m²

物件詳細

1K

1K

14階 8.3万円 8,000円 - /8.3万円/ - / - 24.38m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 13.5万円 8,000円 - /13.5万円/ - / - 41.34m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 13.5万円 8,000円 - /13.5万円/ - / - 41.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

SK RESIDENCES 城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川3丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩23分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩42分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩46分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年09月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.9万円 10,000円 - / - / - / - 25.05m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.9万円 12,000円 - / - / - / - 37.58m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 9.7万円 12,000円 - / - / - / - 37.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバンフラッツ西中島 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩7分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年04月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.1万円 10,000円 - / - / - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.1万円 10,000円 - / - / - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 10.6万円 10,000円 - /11.6万円/ - / - 34.44m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.4万円 10,000円 - /8.4万円/ - / - 24.86m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 28.88m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 29.58m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 8.7万円 10,000円 - /9.7万円/ - / - 29.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エステムコート新大阪16 パルス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島4丁目
アクセス 東海道本線 新大阪駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩6分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年01月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 11.4万円 6,240円 - /11.4万円/ - / - 31.72m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 11.4万円 6,240円 - /11.4万円/ - / - 31.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

13件の賃貸情報113件表示

  • 1