大阪府のマンションの賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府のマンション賃貸情報[建物一覧](101ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

2,899件の賃貸情報20012020件表示

エスリード京橋グレイス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.98万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.47m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.78m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインライフ関目 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区高殿6丁目
アクセス 大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩5分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩9分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1998年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 3.7万円 6,000円 - / - / - / - 17m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

W.O.B.KYOBASHI 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

13階 16.6万円 9,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 50.17m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 15.65万円 9,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 50.39m²

物件詳細

2LDK

2LDK

11階 14.6万円 9,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 50.30m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.9万円 9,000円 - / - / - / - 22.64m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス都島シティフロント 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島北通1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩4分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 8.4万円 10,000円 8.4万円/ - / - / - 22.33m²

物件詳細

1K

1K

13階 8.4万円 10,000円 1ヶ月/ - / - / - 22.33m²

物件詳細

1K

1K

12階 8.4万円 10,000円 8.4万円/ - / - / - 23.87m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.1万円 10,000円 8.1万円/ - / - / - 22.9m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.4万円 10,000円 8.4万円/ - / - / - 22.33m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩2分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 6.55万円 8,000円 - /7.35万円/ - / - 21.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス都島NORTH 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区大東町1丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩2分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩20分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩20分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 10.3万円 10,000円 - / - / - / - 29.76m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.2万円 10,000円 - / - / - / - 29.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エス・キュート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年03月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

11階 7.6万円 7,000円 - / - / - / - 27.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城北パーク 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩28分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.25万円 8,000円 - /7.05万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.35万円 8,000円 - /7.15万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.05万円 8,000円 - /6.85万円/ - / - 22.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

estageo太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年12月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 9.6万円 10,000円 - / - / - / - 33.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス都島デュオ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島北通1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩5分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年11月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

11階 10.4万円 10,000円 - / - / - / - 26.70m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 9.8万円 10,000円 - / - / - / - 26.25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

estageo関目高殿 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区高殿7丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩5分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年02月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 13.55万円 10,000円 - / - / - / - 40.24m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 12.5万円 10,000円 - / - / - / - 40.24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウスヰマンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島中通3丁目
アクセス 大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1972年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 6.3万円 5,000円 - / - / - / - 32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスポワール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩9分
片町線 京橋駅 徒歩9分
JR東西線 京橋駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

4階 7万円 15,000円 - /15万円/ - / - 30.29m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート清水 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区清水3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 清水駅 徒歩2分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩9分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩10分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2014年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 5.3万円 5,000円 - / - / - / - 21.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE緑橋2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
片町線 放出駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 8.65万円 7,000円 - /9.35万円/ - / - 29.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ええハウス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区関目1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩9分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1993年08月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 5.7万円 3,000円 - / - / - / - 21.28m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.3万円 8,000円 - /14.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Wind Bell大宮 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮4丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩8分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩14分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年01月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 8.1万円 10,000円 - / - / - / - 29.65m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウィスタリア京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年06月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 9.7万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

6階 9.4万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.6万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

2階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

2,899件の賃貸情報20012020件表示