大阪府のマンションの賃貸・賃貸マンションの建物なら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府のマンション賃貸情報[建物一覧](98ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

2,899件の賃貸情報19411960件表示

カーサレグラス城東セントラル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区成育1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年02月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 8.3万円 8,000円 8.3万円/8.3万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

1K

1K

8階 7.9万円 8,000円 7.9万円/3.95万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.2万円 8,000円 8.2万円/8.2万円/ - / - 24.65m²

物件詳細

1K

1K

7階 8.2万円 8,000円 8.2万円/8.2万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.2万円 8,000円 8.2万円/8.2万円/ - / - 24.65m²

物件詳細

1K

1K

6階 7.8万円 8,000円 7.8万円/3.9万円/ - / - 24.53m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エル・セレーノ天満橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区天満橋1丁目
アクセス JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩6分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩11分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2021年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 11.9万円 10,000円 - /12.9万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 11.7万円 10,000円 - /12.7万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 11.6万円 10,000円 - /12.6万円/ - / - 34.40m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 11.5万円 10,000円 - /12.5万円/ - / - 34.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

岡本ビル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心2丁目
アクセス 大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩5分
大阪環状線 天満駅 徒歩6分
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩9分
大阪市堺筋線 南森町駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1980年04月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 8.4万円 8,000円 10万円/18万円/ - / - 42.48m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 8.2万円 8,000円 10万円/18万円/ - / - 38.16m²

物件詳細

2LDK

2LDK

4階 8.7万円 8,000円 10万円/18万円/ - / - 54.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カーサリック同心 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心2丁目
アクセス 大阪環状線 天満駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩8分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年02月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 7.3万円 8,000円 - / - / - / - 29.42m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クイーンライフIMAZU 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津南1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩7分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
片町線 徳庵駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1991年07月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

9階 10.5万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 60m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

quattro G 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西3丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩1分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2006年07月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.6万円 7,000円 - /9万円/ - / - 35.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

M+FLATS 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩1分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩12分
大阪環状線 京橋駅 徒歩17分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1974年01月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 8.3万円 10,000円 - /10万円/ - / - 39.86m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランアッシュ野江 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区野江2丁目
アクセス おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

9階 18万円 15,000円 20万円/40万円/ - / - 79.7m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

木村マンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津中4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩5分
片町線 放出駅 徒歩18分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩19分
おおさか東線 放出駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1976年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

1階 5.3万円 4,000円 - / - / - / - 33.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ガレットコート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 京橋駅 徒歩7分
片町線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2001年12月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 5.9万円 5,000円 - / - / - / - 20.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレールフォレスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区新森1丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩4分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年04月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

1階 8.3万円 8,000円 - /17万円/ - / - 32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エルシェ柳本 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福東1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩14分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2011年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

6階 13.5万円 9,000円 - /40万円/ - / - 56.25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エタニティ江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市豊津町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩24分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩27分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年09月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 16.2万円 12,000円 - /28万円/ - / - 50.56m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 16.2万円 12,000円 - /28万円/ - / - 50.56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アクアライブラ 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市桜の町6丁目
アクセス 大阪高速鉄道 少路駅 徒歩7分
大阪高速鉄道 柴原阪大前駅 徒歩10分
阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2005年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2K

2K

1階 7.7万円 6,000円 - /15万円/ - / - 35.42m²

物件詳細

2K

2K

1階 7.7万円 6,000円 - /15万円/ - / - 35.42m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アルスシンコー 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市上新田3丁目
アクセス 北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩13分
北大阪急行南北線 千里中央駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩27分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1998年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3DK

3DK

2階 8.5万円 5,000円 - /10万円/ - / - 56.75m²

物件詳細

3DK

3DK

2階 8.5万円 5,000円 - /10万円/ - / - 56.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

EST-1小野原 賃貸マンション

住所 大阪府箕面市小野原東4丁目
アクセス 大阪高速鉄道彩都線 豊川駅 徒歩6分
大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅 徒歩25分
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩33分
大阪高速鉄道彩都線 彩都西駅 徒歩37分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1992年04月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

1階 5.8万円 4,000円 - /6.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

1DK

1DK

1階 5.6万円 4,000円 - /6万円/ - / - 23m²

物件詳細

1DK

1DK

1階 5.8万円 4,000円 - /6.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

1DK

1DK

1階 5.6万円 4,000円 - /6万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインディ蛍池 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市螢池中町2丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 蛍池駅 徒歩5分
大阪高速鉄道 大阪空港駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩17分
大阪高速鉄道 柴原阪大前駅 徒歩21分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1988年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 5.5万円 4,000円 - /5.5万円/ - / - 27.82m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 5.5万円 4,000円 - /5.5万円/ - / - 27.82m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード箕面船場阪大前 賃貸マンション

住所 大阪府箕面市船場東2丁目
アクセス 北大阪急行南北線 箕面船場阪大前駅 徒歩4分
北大阪急行南北線 箕面萱野駅 徒歩14分
北大阪急行南北線 千里中央駅 徒歩23分
大阪高速鉄道 千里中央駅 徒歩26分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年01月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2SLDK

2SLDK

10階 20.05万円 9,900円 - /20.05万円/ - / - 62.55m²

物件詳細

2SLDK

2SLDK

10階 20.05万円 9,900円 - /20.05万円/ - / - 62.55m²

物件詳細

2SLDK

2SLDK

5階 22.5万円 11,100円 - /47.22万円/ - / - 70.05m²

物件詳細

2SLDK

2SLDK

5階 22.5万円 11,100円 - /47.22万円/ - / - 70.05m²

物件詳細

3LDK

3LDK

4階 19.55万円 21,200円 - /19.55万円/ - / - 66.9m²

物件詳細

3LDK

3LDK

4階 19.55万円 21,200円 - /19.55万円/ - / - 66.9m²

物件詳細

2SLDK

2SLDK

3階 20.7万円 22,200円 - /20.7万円/ - / - 70.05m²

物件詳細

3LDK

3LDK

3階 19.15万円 21,200円 - /19.15万円/ - / - 66.9m²

物件詳細

2SLDK

2SLDK