鴫野の1LDKの賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

鴫野(JRおおさか東線)の1LDK賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1LDK

ewalu城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩8分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 8.7万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 38.78m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東弐番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1994年08月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

7階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 32.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東六番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 5.4万円 8,000円 5万円/15万円/ - / - 36.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東五番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1996年12月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 5.4万円 8,000円 - /10万円/ - / - 37.8m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 5.4万円 8,000円 - /10万円/ - / - 36.46m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 5.3万円 8,000円 - /10万円/ - / - 37.8m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 緑橋駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年11月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.4万円 5,200円 - /14万円/ - / - 34.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東東中浜3番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 7.2万円 5,200円 - /14万円/ - / - 33.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セントルイス京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13万円 8,000円 - /13万円/ - / - 36.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Abode壱番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区今福南2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2018年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7.65万円 3,500円 - /10万円/ - / - 35.60m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランツ鴫野東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩12分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1997年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7万円 8,000円 1ヶ月/ - / - / - 36.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区蒲生4丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
種別・構造 アパート/木造 築年月 1971年01月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7万円 10,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 26.5m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 6万円 10,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 26.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラ・フェリシア東中浜 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 8.4万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 37.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

AILE東中浜 ハイツ

住所 大阪府大阪市城東区東中浜8丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩13分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 ハイツ/鉄骨造 築年月 2024年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 9万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.68m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 緑橋駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年09月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

14階 11.5万円 8,000円 - / - / - / - 30.32m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

おおさか東線 放出駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 9.05万円 10,000円 - /9.05万円/ - / - 27.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

センターポート 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区中浜1丁目
アクセス おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩15分
JR東西線 京橋駅 徒歩19分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2022年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7.8万円 5,000円 - / - / - / - 31.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Alivis緑橋 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区中浜2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩5分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩10分
種別・構造 アパート/RC 築年月 2025年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 9.45万円 10,000円 - / - / - / - 29.57m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.85万円 10,000円 - / - / - / - 30.04m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 9.35万円 10,000円 - / - / - / - 30.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.64万円 8,000円 - /10.44万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

NOA SION 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Gioia Altiri(ジョイアアルティーリ) 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年11月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 12.8万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 36.50m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

片町線 鴫野駅下車 徒歩3分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩3分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩3分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩3分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2024年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 12.2万円 8,000円 - /2ヶ月/ - / - 41.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

21件の賃貸情報120件表示