※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

鴫野(JRおおさか東線)のペット可・相談賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 ペット相談

  • 1

レオンコンフォート京橋イースト 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西5丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩2分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩2分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年10月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.5万円 4,500円 - /1ヶ月/ - / - 21.46m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラ・セレナ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年02月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 5.4万円 7,000円 - / - / - / - 19.44m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

セントルイス京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生1丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 13万円 8,000円 - /13万円/ - / - 36.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランビルド蒲生 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年05月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 17.39m²

物件詳細

1K

1K

4階 4.3万円 5,000円 - / - / - / - 17.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アドバンス大阪城東ブロード 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福西2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.11万円 5,600円 - /2ヶ月/ - / - 22.36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 9.64万円 8,000円 - /10.44万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Abode壱番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区今福南2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2018年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 7.65万円 3,500円 - /10万円/ - / - 35.60m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラ・フェリシア東中浜 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 8.4万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 37.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレストタップ京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.5万円 10,000円 - / - / - / - 23.89m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランカリテ大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年10月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 6.6万円 10,000円 - / - / - / - 21.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

おおさか東線 放出駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 9.05万円 10,000円 - /9.05万円/ - / - 27.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Alivis緑橋 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区中浜2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩5分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩10分
種別・構造 アパート/RC 築年月 2025年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

4階 9.45万円 10,000円 - / - / - / - 29.57m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.85万円 10,000円 - / - / - / - 30.04m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 9.35万円 10,000円 - / - / - / - 30.04m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ディクス大阪城EASTレジデンス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年01月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.9万円 9,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スワンズシティ大阪城コスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年06月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.07万円 9,300円 - /7万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.35万円 9,500円 - /7.3万円/ - / - 23.93m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪グランフォート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福南1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年11月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.7万円 4,900円 - / - / - / - 25.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド京橋EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.65万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.7万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 30m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.8万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

片町線 鴫野駅下車 徒歩3分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩3分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩3分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩3分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2024年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 12.2万円 8,000円 - /2ヶ月/ - / - 41.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャトー富士 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩5分
片町線 放出駅 徒歩5分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1973年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 4万円 4,000円 - / - / - / - 23.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

18件の賃貸情報118件表示

  • 1