深江橋の1LDKの賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

深江橋(中央線)の1LDK賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1LDK

  • 1

大阪市中央線 深江橋駅下車 徒歩3分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区永田4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩3分
片町線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2013年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.7万円 6,300円 - /6万円/ - / - 34.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 緑橋駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年11月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.4万円 5,200円 - /14万円/ - / - 34.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東東中浜3番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 7.2万円 5,200円 - /14万円/ - / - 33.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 緑橋駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市東成区東中本2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 今里駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2026年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 11.1万円 9,500円 - /1ヶ月/ - / - 41.23m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 9,500円 - /1ヶ月/ - / - 40.75m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 10.9万円 9,500円 - /1ヶ月/ - / - 40.75m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 15.6万円 9,500円 - /1ヶ月/ - / - 60.38m²

物件詳細

1LDK

1LDK

1階 10.9万円 9,500円 - /1ヶ月/ - / - 41.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ファミール諏訪(旧・富士荘) 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 1977年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 5.7万円 8,000円 - / - / - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ラ・フェリシア東中浜 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2016年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 8.4万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 37.16m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

AILE東中浜 ハイツ

住所 大阪府大阪市城東区東中浜8丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩13分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 ハイツ/鉄骨造 築年月 2024年03月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 9万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.68m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レジデンスコート深江橋 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩14分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩14分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2022年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.3万円 4,000円 - / - / - / - 30.12m²