※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

深江橋(中央線)のオートロック賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック

GARDENIA城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

10階 8.15万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.88m²

物件詳細

1DK

1DK

6階 8万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.88m²

物件詳細

1DK

1DK

1階 7.9万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.62m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランステディ深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田2丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩14分
おおさか東線 放出駅 徒歩12分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1998年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3DK

3DK

6階 12.7万円 9,000円 1ヶ月/2ヶ月/ - / - 60.24m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東諏訪サウス3番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2021年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.6万円 4,900円 - /6万円/ - / - 30.03m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ローレルコート放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩1分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩20分
片町線 鴫野駅 徒歩21分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 2005年02月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

11階 18万円 10,000円 - /36万円/ - / - 82.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

LUMINOUS放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩3分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩18分
片町線 徳庵駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年09月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.5万円 8,000円 - / - / - / - 22.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩14分
片町線 放出駅 徒歩14分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年05月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.5万円 6,000円 - / - / - / - 24.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンス深江橋ラヴィゲート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩13分
片町線 放出駅 徒歩18分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年08月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 7.144万円 6,560円 - /8万円/ - / - 21.87m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 緑橋駅下車 徒歩5分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年11月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7.4万円 5,200円 - /14万円/ - / - 34.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス諏訪2番館 ハイツ

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩10分
片町線 放出駅 徒歩10分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩24分
種別・構造 ハイツ/木造 築年月 2021年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 5.8万円 5,300円 - /6万円/ - / - 26.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東東中浜3番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩20分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 7.2万円 5,200円 - /14万円/ - / - 33.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東諏訪ノース1番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩23分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2021年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.4万円 4,900円 - /6万円/ - / - 31.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ディアコート・ハナテン 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩3分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年07月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

6階 6.5万円 12,500円 - /10万円/ - / - 28.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 深江橋駅下車 徒歩5分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
片町線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1991年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

7階 12万円 10,150円 5万円/25万円/ - / - 73.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スワンズシティ大阪城コスタ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年06月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

6階 6.07万円 9,300円 - /7万円/ - / - 23.2m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.35万円 9,500円 - /7.3万円/ - / - 23.93m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩3分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 7.7万円 8,000円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

9階 7.6万円 8,000円 - / - / - / - 23.01m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.5万円 8,000円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.6万円 8,000円 - / - / - / - 25.98m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ジオナ深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩3分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩14分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1994年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

5階 2.7万円 8,000円 - / - / - / - 10.56m²

物件詳細

1R

1R

2階 2.6万円 8,000円 - / - / - / - 10.56m²

物件詳細

1R

1R

1階 2.5万円 8,000円 - / - / - / - 10.56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE緑橋2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
片町線 放出駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 8.65万円 7,000円 - /9.35万円/ - / - 29.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Amabile深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩2分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年02月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.7万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 25.48m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アゼリア 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩16分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2003年11月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 4.7万円 5,000円 5万円/5万円/ - / - 21.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

35件の賃貸情報120件表示