※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府の女性向け賃貸情報[建物一覧](67ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

1,877件の賃貸情報13211340件表示

casa.FILANTE 5 ハイツ

住所 大阪府吹田市山田東4丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩9分
大阪高速鉄道 万博記念公園駅 徒歩15分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩27分
大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅 徒歩32分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2025年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

3階 18万円 7,000円 - /25万円/ - / - 76.89m²

物件詳細

3LDK

3LDK

3階 18万円 7,000円 - /25万円/ - / - 76.89m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレールコート ハイツ

住所 大阪府豊中市螢池西町2丁目
アクセス 大阪高速鉄道 蛍池駅 徒歩10分
阪急電鉄宝塚線 蛍池駅 徒歩11分
大阪高速鉄道 大阪空港駅 徒歩15分
阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩23分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2014年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 8.3万円 8,000円 - /15万円/ - / - 40.18m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 8.3万円 8,000円 - /15万円/ - / - 40.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Asok ハイツ

住所 大阪府吹田市泉町5丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩9分
東海道本線 吹田駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩18分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2022年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 43.85m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 7,000円 - /22万円/ - / - 43.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

カメリア ハイツ

住所 大阪府箕面市西小路5丁目
アクセス 阪急電鉄箕面線 牧落駅 徒歩7分
阪急電鉄箕面線 箕面駅 徒歩16分
北大阪急行南北線 箕面萱野駅 徒歩27分
北大阪急行南北線 箕面船場阪大前駅 徒歩33分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2007年01月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 7.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 27.77m²

物件詳細

1R

1R

2階 7.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 30.59m²

物件詳細

1R

1R

2階 7.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 27.77m²

物件詳細

1R

1R

2階 7.2万円 5,000円 - /10万円/ - / - 30.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エムズコート北桜塚 ハイツ

住所 大阪府豊中市北桜塚2丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩10分
阪急電鉄宝塚線 岡町駅 徒歩9分
阪急電鉄宝塚線 曽根駅 徒歩20分
大阪高速鉄道 柴原阪大前駅 徒歩29分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2012年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 13万円 7,000円 - /26万円/ - / - 65.7m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 13万円 7,000円 - /26万円/ - / - 65.7m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Casa filante Vol.2 ハイツ

住所 大阪府箕面市彩都粟生南3丁目
アクセス 大阪高速鉄道彩都線 彩都西駅 徒歩9分
大阪高速鉄道彩都線 豊川駅 徒歩29分
大阪高速鉄道彩都線 阪大病院前駅 徒歩51分
阪急電鉄千里線 北千里駅 徒歩63分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2013年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 12万円 7,000円 - /25万円/ - / - 56.4m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 12万円 7,000円 - /25万円/ - / - 56.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クレール西の庄 ハイツ

住所 大阪府吹田市西の庄町
アクセス 阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩3分
東海道本線 吹田駅 徒歩9分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩15分
阪急電鉄京都線 相川駅 徒歩20分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2013年08月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 8.2万円 8,000円 - /16.4万円/ - / - 33.34m²

物件詳細

1R

1R

2階 8.2万円 8,000円 - /16.4万円/ - / - 33.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エバーグリーン ハイツ

住所 大阪府豊中市北条町4丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩19分
阪急電鉄宝塚線 服部天神駅 徒歩15分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩22分
北大阪急行南北線 江坂駅 徒歩19分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2007年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 8.1万円 6,000円 - / - / - / - 33.4m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 8.1万円 6,000円 - / - / - / - 33.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

CRADLE OHTA ハイツ

住所 大阪府大阪市鶴見区緑3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 新森古市駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 清水駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩27分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩20分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2011年01月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

2階 9.5万円 4,000円 - /9.5万円/ - / - 47m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エタニティ江坂 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市豊津町
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩24分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩27分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩28分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年09月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

9階 16.2万円 12,000円 - /28万円/ - / - 50.56m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 16.2万円 12,000円 - /28万円/ - / - 50.56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アグレイド北桜塚 賃貸アパート

住所 大阪府豊中市北桜塚3丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩11分
阪急電鉄宝塚線 岡町駅 徒歩12分
阪急電鉄宝塚線 曽根駅 徒歩21分
阪急電鉄宝塚線 蛍池駅 徒歩29分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2021年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 11万円 7,500円 - /21万円/ - / - 43.63m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 11万円 7,500円 - /21万円/ - / - 43.63m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アムールメゾン2 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市山田西3丁目
アクセス 阪急電鉄千里線 山田駅 徒歩15分
大阪高速鉄道彩都線 万博記念公園駅 徒歩19分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩25分
大阪高速鉄道彩都線 公園東口駅 徒歩30分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2023年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

2階 12.7万円 8,500円 - /25.4万円/ - / - 51.41m²

物件詳細

2LDK

2LDK

2階 12.7万円 8,500円 - /25.4万円/ - / - 51.41m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アベニール千里 ハイツ

住所 大阪府摂津市千里丘3丁目
アクセス 東海道本線 千里丘駅 徒歩7分
阪急電鉄京都線 摂津市駅 徒歩17分
東海道本線 岸辺駅 徒歩19分
阪急電鉄京都線 正雀駅 徒歩33分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2010年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 8.5万円 6,500円 - /14万円/ - / - 37.14m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 8.5万円 6,500円 - /14万円/ - / - 37.14m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 8.5万円 6,500円 - /14万円/ - / - 37.14m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

イー・ヒローズ 賃貸アパート

住所 大阪府吹田市江坂町5丁目
アクセス 北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩15分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩8分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩17分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩19分
種別・構造 アパート/軽量鉄骨造 築年月 2016年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 14.3万円 7,000円 - /30万円/ - / - 63.2m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 14.3万円 7,000円 - /30万円/ - / - 63.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Armojour Matin ハイツ

住所 大阪府豊中市服部本町3丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 服部天神駅 徒歩8分
阪急電鉄宝塚線 曽根駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 庄内駅 徒歩27分
阪急電鉄宝塚線 岡町駅 徒歩28分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2025年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 15.1万円 7,000円 - /20万円/ - / - 60.63m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 15.1万円 7,000円 - /20万円/ - / - 60.63m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アリエッタ牧落 ハイツ

住所 大阪府箕面市牧落3丁目
アクセス 阪急電鉄箕面線 牧落駅 徒歩9分
阪急電鉄箕面線 箕面駅 徒歩16分
阪急電鉄箕面線 桜井駅 徒歩21分
大阪高速鉄道 少路駅 徒歩33分
種別・構造 ハイツ/軽重量鉄骨造 築年月 2015年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 8.3万円 7,500円 - /15万円/ - / - 35.17m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 8.3万円 7,500円 - /15万円/ - / - 35.17m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アークファイブ ハイツ

住所 大阪府豊中市長興寺北3丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 曽根駅 徒歩15分
阪急電鉄宝塚線 岡町駅 徒歩22分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩25分
阪急電鉄宝塚線 服部天神駅 徒歩25分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2010年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 9.8万円 6,000円 - /18万円/ - / - 52.55m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.8万円 6,000円 - /18万円/ - / - 52.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアWEST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

13階 7.69万円 8,000円 - /8.49万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.63万円 8,000円 - /8.43万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 7.71万円 8,000円 - /8.51万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード新大阪ザ・プレミアEAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
アクセス 阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年02月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

14階 7.72万円 8,000円 - /8.52万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.39万円 8,000円 - /8.19万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインディ蛍池 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市螢池中町2丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 蛍池駅 徒歩5分
大阪高速鉄道 大阪空港駅 徒歩17分
阪急電鉄宝塚線 豊中駅 徒歩17分
大阪高速鉄道 柴原阪大前駅 徒歩21分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1988年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 5.5万円 4,000円 - /5.5万円/ - / - 27.82m²

物件詳細

1DK

1DK

3階 5.5万円 4,000円 - /5.5万円/ - / - 27.82m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

1,877件の賃貸情報13211340件表示