※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府の女性向け賃貸情報[建物一覧](70ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

1,877件の賃貸情報13811400件表示

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.54万円 8,000円 - /10.34万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

6階 9.49万円 8,000円 - /10.29万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

5階 9.46万円 8,000円 - /10.26万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央1丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.3万円 8,000円 - /14.2万円/ - / - 23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Wind Bell大宮 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮4丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩8分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩14分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年01月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 8.1万円 10,000円 - / - / - / - 29.65m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウィスタリア京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町5丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩5分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2006年06月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 9.7万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

6階 9.4万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.6万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

1K

1K

2階 9.2万円 8,000円 - / - / - / - 30.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード ザ・フォルテス大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区千林2丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 滝井駅 徒歩12分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年02月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 6.85万円 8,000円 - /7.65万円/ - / - 21.26m²

物件詳細

1K

1K

14階 6.85万円 8,000円 - /7.65万円/ - / - 21.26m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

HR・FRONT・REGAL新森 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区新森3丁目
アクセス 京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩1分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩7分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年05月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 6万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

JR東西線 大阪城北詰駅下車 徒歩5分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区網島町
アクセス JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
大阪市谷町線 天満橋駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 天満橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年08月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 6.79万円 4,600円 - /7.25万円/ - / - 24.02m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.15万円 8,000円 - /6.95万円/ - / - 22.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE都島EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島北通2丁目
アクセス 大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩7分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩11分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩13分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年08月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 8.6万円 7,000円 - /9.3万円/ - / - 28.22m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城クローグ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
アクセス 大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年09月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

8階 6.48万円 8,000円 - /7.28万円/ - / - 22.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

インペリアル大宮 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮1丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩9分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩11分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2024年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1SLDK

1SLDK

3階 16.55万円 7,500円 - /1ヶ月/ - / - 70.63m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪グランフォート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区今福南1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年11月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.7万円 4,900円 - /7.19万円/ - / - 25.2m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ETC大宮1 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区大宮4丁目
アクセス 大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩8分
大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩12分
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩17分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2004年01月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 4.9万円 5,000円 - /4.9万円/ - / - 19.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エ・カーサ ハイツ

住所 大阪府豊中市庄内東町3丁目
アクセス 阪急電鉄宝塚線 庄内駅 徒歩5分
阪急電鉄宝塚線 服部天神駅 徒歩21分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩23分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩28分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2021年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 6.5万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.64m²

物件詳細

1R

1R

3階 6.5万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.64m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アドバンス大阪城北フィエルテ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島本通4丁目
アクセス 大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩5分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩10分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年03月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7.3万円 7,000円 - / - / - / - 22.42m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アーバングランデ新大阪 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市淀川区西宮原2丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩15分
東海道本線 東淀川駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年03月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

8階 16.9万円 15,000円 - / - / - / - 42.13m²

物件詳細

2LDK

2LDK

8階 16.9万円 15,000円 - / - / - / - 42.13m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 16.9万円 15,000円 - / - / - / - 42.13m²

物件詳細

2LDK

2LDK

7階 16.9万円 15,000円 - / - / - / - 42.13m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 16.8万円 15,000円 - / - / - / - 42.13m²

物件詳細

2LDK

2LDK

6階 16.8万円 15,000円 - / - / - / - 42.13m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.4万円 15,000円 - / - / - / - 34.40m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 13.4万円 15,000円 - / - / - / - 34.40m²