※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

大阪府の女性向け賃貸情報[建物一覧](69ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 オートロック 2階以上

1,877件の賃貸情報13611380件表示

エステート松尾3 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市宮山町4丁目
アクセス 阪急電鉄箕面線 桜井駅 徒歩20分
大阪高速鉄道 柴原阪大前駅 徒歩17分
大阪高速鉄道 少路駅 徒歩20分
北大阪急行南北線 千里中央駅 徒歩43分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1992年12月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

2階 10.2万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 82.05m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 10.2万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 82.05m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート3 賃貸マンション

住所 大阪府豊中市上新田1丁目
アクセス 北大阪急行南北線 桃山台駅 徒歩13分
北大阪急行南北線 千里中央駅 徒歩16分
大阪高速鉄道 千里中央駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 南千里駅 徒歩24分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2006年04月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 5万円 6,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

1R

1R

2階 5万円 6,000円 - / - / - / - 21.17m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード吹田駅前 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市朝日町
アクセス 東海道本線 吹田駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩21分
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 2000年03月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 7.5万円 5,200円 - /7.5万円/ - / - 26.19m²

物件詳細

1R

1R

2階 7.5万円 5,200円 - /7.5万円/ - / - 26.19m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

H´s flats 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市金田町
アクセス 阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩11分
大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩12分
阪急電鉄千里線 吹田駅 徒歩14分
東海道本線 吹田駅 徒歩26分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2008年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

6階 6.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 30.0m²

物件詳細

1R

1R

6階 6.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 30.0m²

物件詳細

1R

1R

5階 6.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 30.0m²

物件詳細

1R

1R

5階 6.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 30.0m²

物件詳細

1R

1R

4階 6.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 26.7m²

物件詳細

1R

1R

4階 6.3万円 7,000円 - /10万円/ - / - 26.7m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ES-Grande江坂公園 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市江坂町1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩16分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩21分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩24分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2007年01月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

13階 28.9万円 20,000円 - / - / - / - 113.16m²

物件詳細

3LDK

3LDK

13階 28.9万円 20,000円 - / - / - / - 113.16m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 11.4万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

1K

1K

7階 9.75万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 11.4万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

1K

1K

7階 9.75万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.5万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

1K

1K

3階 9.5万円 10,000円 - / - / - / - 35.13m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

江坂OMパレス 賃貸マンション

住所 大阪府吹田市江坂町1丁目
アクセス 大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩3分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩13分
北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩23分
おおさか東線 南吹田駅 徒歩29分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 2000年09月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 6.6万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.38m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.6万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ES-Grande大阪同心 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市北区同心1丁目
アクセス 大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
大阪環状線 天満駅 徒歩7分
大阪市堺筋線 扇町駅 徒歩7分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩9分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年09月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 8.5万円 10,000円 - / - / - / - 24.45m²

物件詳細

1K

1K

4階 7.5万円 10,000円 - / - / - / - 24.45m²

物件詳細

1K

1K

3階 7.4万円 10,000円 - / - / - / - 24.45m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋桜ノ宮公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町2丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年06月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.28万円 8,000円 - /7.08万円/ - / - 22.01m²

物件詳細

1K

1K

5階 5.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 20.59m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.65m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.03万円 8,000円 - /6.83万円/ - / - 20.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

SK RESIDENCES 城北 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川3丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩7分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩23分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩42分
阪急電鉄千里線 柴島駅 徒歩46分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2020年09月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.9万円 10,000円 - / - / - / - 25.05m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.9万円 12,000円 - / - / - / - 37.58m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋グレイス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区中野町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩7分
大阪環状線 京橋駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

11階 6.98万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.47m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.14万円 8,000円 - /6.94万円/ - / - 21.78m²

物件詳細

1K

1K

5階 6.8万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.34m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

W.O.B.KYOBASHI 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区蒲生2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2017年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

13階 16.6万円 9,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 50.17m²

物件詳細

1LDK

1LDK

11階 15.65万円 9,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 50.39m²

物件詳細

2LDK

2LDK

11階 14.6万円 9,000円 1ヶ月/1ヶ月/ - / - 50.30m²

物件詳細

1K

1K

2階 6.9万円 9,000円 - / - / - / - 22.64m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス都島シティフロント 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島北通1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩4分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年09月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 8.4万円 10,000円 8.4万円/ - / - / - 22.33m²

物件詳細

1K

1K

13階 8.4万円 10,000円 1ヶ月/ - / - / - 22.33m²

物件詳細

1K

1K

12階 8.4万円 10,000円 8.4万円/ - / - / - 23.87m²

物件詳細

1K

1K

6階 8.1万円 10,000円 8.1万円/ - / - / - 22.9m²

物件詳細

1K

1K

3階 8.4万円 10,000円 8.4万円/ - / - / - 22.33m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード京橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩2分
大阪環状線 京橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 大阪ビジネスパーク駅 徒歩7分
京阪電気鉄道京阪線 京橋駅 徒歩3分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年07月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 6.55万円 8,000円 - /7.35万円/ - / - 21.18m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス都島NORTH 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区大東町1丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩2分
大阪市谷町線 都島駅 徒歩20分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩20分
大阪市谷町線 関目高殿駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

5階 10.3万円 10,000円 - / - / - / - 29.76m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 10.2万円 10,000円 - / - / - / - 29.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エス・キュート城東中央 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中央2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 蒲生四丁目駅 徒歩5分
大阪環状線 京橋駅 徒歩15分
京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩7分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2010年03月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

11階 7.6万円 7,000円 - / - / - / - 27.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ウインズコート城北パーク 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区赤川2丁目
アクセス おおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 森小路駅 徒歩28分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩31分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.25万円 8,000円 - /7.05万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.35万円 8,000円 - /7.15万円/ - / - 22.50m²

物件詳細

1K

1K

4階 6.05万円 8,000円 - /6.85万円/ - / - 22.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

estageo太子橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市旭区太子橋1丁目
アクセス 大阪市谷町線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市今里筋線 太子橋今市駅 徒歩2分
大阪市谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2022年12月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 9.6万円 10,000円 - / - / - / - 33.85m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリードレジデンス都島デュオ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市都島区都島北通1丁目
アクセス 大阪市谷町線 都島駅 徒歩5分
大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩10分
大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
おおさか東線 JR野江駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年11月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

11階 10.4万円 10,000円 - / - / - / - 26.70m²

物件詳細

1DK

1DK

5階 9.8万円 10,000円 - / - / - / - 26.25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスポワール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野西2丁目
アクセス 大阪環状線 京橋駅 徒歩9分
片町線 京橋駅 徒歩9分
JR東西線 京橋駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2000年03月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

4階 7万円 15,000円 - /15万円/ - / - 30.29m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE緑橋2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
片町線 放出駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2025年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

4階 8.65万円 7,000円 - /9.35万円/ - / - 29.10m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

1,877件の賃貸情報13611380件表示