放出の1Kの賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

放出(JRおおさか東線)の1K賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1K

  • 1

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

おおさか東線 放出駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東2丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩20分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩20分
片町線 徳庵駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2022年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 7万円 8,000円 - /7万円/ - / - 29.54m²

物件詳細

1K

1K

8階 7万円 8,000円 - /7万円/ - / - 30.52m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩14分
片町線 放出駅 徒歩14分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年05月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.5万円 6,000円 - / - / - / - 24.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾン・ド・ヴィレ 城東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1996年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 6.3万円 6,000円 - / - / - / - 24.99m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東諏訪ノース1番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩23分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2021年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.4万円 4,900円 - /6万円/ - / - 31.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東諏訪サウス3番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2021年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.6万円 4,900円 - /6万円/ - / - 30.03m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

片町線 徳庵駅下車 徒歩3分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津北4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩3分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩25分
おおさか東線 放出駅 徒歩25分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年06月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.9万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.95m²

物件詳細

1K

1K

3階 5.9万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.95m²

物件詳細

1K

1K

1階 5.8万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.95m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド京橋EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年04月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 8.65万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

1K

1K

5階 7.8万円 8,500円 - /1ヶ月/ - / - 27.6m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

スプランディッド放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩3分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 高井田駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年10月 階建 14階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 7.6万円 8,000円 - / - / - / - 23.01m²

物件詳細

1K

1K

7階 7.5万円 8,000円 - / - / - / - 23.14m²

物件詳細

1K

1K

2階 7.6万円 8,000円 - / - / - / - 25.98m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グレイスパルコート 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩10分
片町線 放出駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2009年06月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.3万円 6,000円 - /1ヶ月/ - / - 35.0m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Good Life 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩2分
おおさか東線 放出駅 徒歩2分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩20分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年02月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 7.05万円 4,600円 - /10.6万円/ - / - 30.91m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

シャトー富士 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩5分
片町線 放出駅 徒歩5分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/SRC 築年月 1973年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

5階 4万円 4,000円 - / - / - / - 23.74m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東六番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2000年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

10階 4.6万円 8,000円 - / - / - / - 23.1m²

物件詳細

1K

1K

9階 5.3万円 8,000円 - / - / - / - 29.26m²

物件詳細

1K

1K

6階 5.2万円 8,000円 - / - / - / - 29.26m²

物件詳細

1K