※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

放出(JRおおさか東線)の単身向け賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 間取り:1R/1K/1DK/1LDK

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

COURT HOUSE 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区横堤1丁目
アクセス 大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩8分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩8分
片町線 放出駅 徒歩19分
おおさか東線 放出駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1999年04月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 6.8万円 8,000円 - /1ヶ月/ - / - 38m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 6.8万円 8,000円 - /6.8万円/ - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

コーポエビス 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区諏訪4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1984年01月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 5.8万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 31.15m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

クローバー・レジデンス城東放出 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩11分
片町線 放出駅 徒歩11分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩16分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩16分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 9階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

9階 8.75万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

9階 8.6万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.55万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

8階 8.4万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 8.3万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²

物件詳細

1DK

1DK

7階 8.3万円 7,000円 - / - / - / - 28.56m²