放出の家賃9万円以上、家賃10万円以下の賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

放出(JRおおさか東線)とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:9万円~10万円

  • 1

ラ・ムール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田2丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩8分
片町線 放出駅 徒歩8分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩13分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1998年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3LDK

3LDK

2階 10万円 5,000円 - /30万円/ - / - 68.49m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

おおさか東線 放出駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区放出西3丁目
アクセス おおさか東線 放出駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩7分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩16分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2025年12月 階建 11階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

6階 9.05万円 10,000円 - /9.05万円/ - / - 27.72m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ヴィラージュ今津 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区今津北4丁目
アクセス 片町線 徳庵駅 徒歩5分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1999年04月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
3DK

3DK

3階 9.8万円 9,000円 - /25万円/ - / - 65.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

S-MOVE大阪鶴見 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市鶴見区今津中1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩9分
おおさか東線 放出駅 徒歩9分
片町線 徳庵駅 徒歩20分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩23分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 2025年09月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

3階 9.1万円 7,000円 - / - / - / - 29.20m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾン・ド・フルール 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市鶴見区放出東1丁目
アクセス 片町線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 今福鶴見駅 徒歩17分
大阪市長堀鶴見緑地 横堤駅 徒歩20分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2002年09月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 9.8万円 5,500円 7.2万円/14.7万円/ - / - 59.23m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 9.8万円 5,500円 7.2万円/14.7万円/ - / - 59.23m²

物件詳細

2LDK

2LDK

3階 9.8万円 5,500円 7.2万円/14.7万円/ - / - 59.23m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

6件の賃貸情報16件表示

  • 1