※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

緑橋(中央線)のマンション賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

リブリ・フェリアード 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2018年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7万円 4,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

メゾン・ド・シャルジェ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩7分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩7分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1990年09月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

6階 3万円 5,500円 - / - / - / - 17.55m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩14分
片町線 放出駅 徒歩14分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年05月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.5万円 6,000円 - / - / - / - 24.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

緑橋コーポ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩6分
片町線 鴫野駅 徒歩12分
片町線 放出駅 徒歩20分
JR東西線 京橋駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1977年02月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 9.45万円 5,500円 - /1ヶ月/ - / - 67.59m²

物件詳細

3LDK

3LDK

2階 12万円 - 1ヶ月/3ヶ月/ - / - 64.98m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

片町線 鴫野駅下車 徒歩3分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩3分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩3分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩3分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2024年03月 階建 8階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

8階 12.2万円 8,000円 - /2ヶ月/ - / - 41.43m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エクセレント3藤田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜6丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年06月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.6万円 6,900円 - /10万円/ - / - 31.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レシオス大阪城公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年08月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.2万円 10,000円 - / - / - / - 23.70m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 鴫野駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1999年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 6.3万円 5,000円 - /10万円/ - / - 36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

長吉ハイツ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区深江北1丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩6分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩19分
近鉄大阪線 今里駅 徒歩23分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1978年07月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

1階 4.7万円 8,000円 - /5万円/ - / - 25m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アイファースト緑橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区中本2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 6.4万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.49m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.3万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.49m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.3万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.1m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.1万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.49m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンスOSAKA東中本エシデル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区東中本1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩4分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩11分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年08月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 6.993万円 7,070円 - /8万円/ - / - 21.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

緑橋大発マンション 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中浜3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩2分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩16分
片町線 鴫野駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2002年04月 階建 6階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

4階 4.8万円 8,000円 - / - / - / - 20.76m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ArtizA森ノ宮D.C. 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区中道2丁目
アクセス 大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩6分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ファステート大阪城東グリッジ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区東中本2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩3分
大阪市今里筋線 今里駅 徒歩12分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩16分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年02月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.52万円 10,000円 - /7.52万円/ - / - 22.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Mプラザ城東参番館 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区天王田
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 放出駅 徒歩15分
大阪市長堀鶴見緑地 蒲生四丁目駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1996年03月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

4階 5.5万円 5,000円 5万円/15万円/ - / - 43.06m²

物件詳細

2DK

2DK

3階 5.7万円 5,000円 5万円/15万円/ - / - 43.06m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

サンコート緑橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区中浜3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩2分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
片町線 鴫野駅 徒歩14分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩14分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年11月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 5.5万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 26.82m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Uスギモト2 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩11分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩11分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1997年03月 階建 7階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

3階 12万円 8,000円 14万円/20万円/ - / - 50m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランツ鴫野東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩12分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1997年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7万円 8,000円 1ヶ月/ - / - / - 36.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

安井ビル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1979年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

4階 6.5万円 5,000円 - /10万円/ - / - 38m²

物件詳細

2DK

2DK

2階 6万円 5,000円 - /6万円/ - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

32件の賃貸情報120件表示