緑橋の家賃6万円以上、家賃7万円以下の賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

緑橋(中央線)とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:6万円~7万円

リブリ・フェリアード 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2018年06月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 7万円 4,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.56m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

Luxe深江橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩5分
おおさか東線 放出駅 徒歩14分
片町線 放出駅 徒歩14分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩17分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2018年05月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.5万円 6,000円 - / - / - / - 24.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

HOPETOWN ハイツ

住所 大阪府大阪市城東区中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩10分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩7分
種別・構造 ハイツ/軽量鉄骨造 築年月 2008年12月 階建 2階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6万円 3,500円 - / - / - / - 27.08m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東諏訪ノース1番館 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩7分
おおさか東線 放出駅 徒歩10分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩23分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2021年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

1階 6.4万円 4,900円 - /6万円/ - / - 31.66m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市中央線 深江橋駅下車 徒歩3分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区永田4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩3分
片町線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2013年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.7万円 6,300円 - /6万円/ - / - 34.5m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.87万円 8,000円 - /7.67万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

12階 6.92万円 8,000円 - / - / - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

11階 6.84万円 8,000円 - /7.64万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.81万円 8,000円 - /7.61万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

10階 6.86万円 8,000円 - /7.66万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

9階 6.78万円 8,000円 - /7.58万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.75万円 8,000円 - /7.55万円/ - / - 21.09m²

物件詳細

1K

1K

8階 6.8万円 8,000円 - /7.6万円/ - / - 21.83m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 緑橋駅下車 徒歩8分 ハイツ

住所 大阪府大阪市城東区中浜3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩8分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩8分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩18分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩13分
種別・構造 ハイツ/木造 築年月 2026年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.4万円 4,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.94m²

物件詳細

1K

1K

1階 6.4万円 4,000円 - /1ヶ月/ - / - 23.94m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

NOA SION 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜5丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩15分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2024年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

1階 6.7万円 5,000円 - /1ヶ月/ - / - 28.88m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

エクセレント3藤田 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜6丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩9分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩19分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2015年06月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.6万円 6,900円 - /10万円/ - / - 31.84m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

フジパレス城東鴫野EAST 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
片町線 鴫野駅 徒歩8分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2013年10月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 6.3万円 4,500円 - / - / - / - 30.0m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

レシオス大阪城公園 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪環状線 大阪城公園駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年08月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

3階 6.2万円 10,000円 - / - / - / - 23.70m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 鴫野駅下車 徒歩7分 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1999年02月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1DK

1DK

3階 6.3万円 5,000円 - /10万円/ - / - 36m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

プレサンスOSAKA東中本エシデル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区東中本1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩4分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩11分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩18分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年08月 階建 15階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

14階 6.993万円 7,070円 - /8万円/ - / - 21.75m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

アイファースト緑橋 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区中本2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩4分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩10分
大阪市中央線 森ノ宮駅 徒歩10分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 2007年10月 階建 10階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

9階 6.4万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.49m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.3万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.49m²

物件詳細

1K

1K

7階 6.3万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 24.1m²

物件詳細

1K

1K

3階 6.1万円 11,000円 - /1ヶ月/ - / - 22.49m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ArtizA森ノ宮D.C. 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区中道2丁目
アクセス 大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
大阪市長堀鶴見緑地 森ノ宮駅 徒歩6分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2023年03月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

2階 6.2万円 10,000円 - /1ヶ月/ - / - 21.4m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ファステート大阪城東グリッジ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市東成区東中本2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩3分
大阪市今里筋線 今里駅 徒歩12分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩16分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩23分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年02月 階建 12階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

7階 6.52万円 10,000円 - /7.52万円/ - / - 22.35m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランツ鴫野東 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩7分
片町線 鴫野駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩12分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩13分
種別・構造 マンション/鉄骨造 築年月 1997年04月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

3階 7万円 8,000円 1ヶ月/ - / - / - 36.39m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

安井ビル 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区永田4丁目
アクセス 大阪市中央線 深江橋駅 徒歩3分
おおさか東線 放出駅 徒歩15分
片町線 放出駅 徒歩15分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1979年10月 階建 4階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2DK

2DK

4階 6.5万円 5,000円 - /10万円/ - / - 38m²

物件詳細

2DK

2DK

2階 6万円 5,000円 - /6万円/ - / - 38m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

大阪市今里筋線 緑橋駅下車 徒歩2分 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩2分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩2分
大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩15分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
種別・構造 アパート/鉄骨造 築年月 1989年07月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1R

1R

2階 6.6万円 - - /1ヶ月/ - / - 33.93m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

グランカリテ大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩5分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩5分
片町線 鴫野駅 徒歩15分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩15分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2019年10月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1K

1K

13階 6.6万円 10,000円 - / - / - / - 21.00m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

23件の賃貸情報120件表示