緑橋の家賃9万円以上、家賃10万円以下の賃貸・賃貸マンションなら【総合不動産のワントップハウス】

※対象は「学校」「住所」「沿線・駅」「物件名」「周辺環境」です

緑橋(中央線)とこだわり条件からの賃貸情報[建物一覧](1ページ)

他社ホームページの物件でもあっても大丈夫!お気軽にご相談ください。

検索条件

 賃料:9万円~10万円

  • 1

エスリード大阪城EAST 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩9分
片町線 鴫野駅 徒歩11分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩21分
おおさか東線 放出駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 2026年03月 階建 13階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

12階 9.67万円 8,000円 - /10.47万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

10階 9.61万円 8,000円 - /10.41万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.63万円 8,000円 - /10.43万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

9階 9.58万円 8,000円 - /10.38万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.6万円 8,000円 - /10.4万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

8階 9.55万円 8,000円 - /10.35万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.57万円 8,000円 - /10.37万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

7階 9.52万円 8,000円 - /10.32万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

4階 9.43万円 8,000円 - /10.23万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.45万円 8,000円 - /10.25万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

3階 9.4万円 8,000円 - /10.2万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

1LDK

1LDK

2階 9.37万円 8,000円 - /10.17万円/ - / - 28.71m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

緑橋コーポ 賃貸マンション

住所 大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
アクセス 大阪市中央線 緑橋駅 徒歩6分
片町線 鴫野駅 徒歩12分
片町線 放出駅 徒歩20分
JR東西線 京橋駅 徒歩22分
種別・構造 マンション/RC 築年月 1977年02月 階建 5階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
2LDK

2LDK

5階 9.45万円 5,500円 - /1ヶ月/ - / - 67.59m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

ヴァンヴェール楠根 賃貸アパート

住所 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
アクセス 片町線 鴫野駅 徒歩7分
おおさか東線 鴫野駅 徒歩7分
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩15分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩6分
種別・構造 アパート/木造 築年月 2016年03月 階建 3階建
  間取り 所在階 賃料 共益費 敷/礼/保証金/敷引 専有面積 検討中 詳細
1LDK

1LDK

2階 10万円 5,000円 - /2ヶ月/ - / - 44.67m²

物件詳細

お問い合わせ(無料)

3件の賃貸情報13件表示

  • 1